Ни
Никто

лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице?

Ответы · страница 6
Во
Ворчун

ну да скромность она такая чего уж там платьице прозрачное одевать сразу в нижнем и пошла

Галина Чумачева

две вещи абсолютно несовместимые с точки зрения русского языка,но так привычные по жизни

Кирилл Попов

Нет! Я считаю это не правильно) эх лучшеб я жил в рыцарские времена) хоть тогда была честь)

Yakov Avraam

Вместо прозрачного платьица лучше вставьте душевность а то как-то пошловато получается

Yakov Avraam

👍🌹🙋

Га
Галинка

Я соглашаюсь с людьми, потому что если не соглашаться, то они будут продолжать говорить..

Де
Дерсу

В принципе можно и совсем без платьица, тогда скромности будет видно намного больше...)))

Айнур Коскина

скромность путь к забвению, а если мозгов нет, тогда только прозрачное платице и спасет

Юля Шолохова

боюсь что скромная не позволит себе прозрачного платья, так что это несовместимые вещи

Тамара Сиверина

нет, скромная прозрачое не наденет , хотя скромность бывает до поры до времени ****************

Lego

А я думаю, вроде симпатичная девушка, скромная, а чет какая то не очень украшенная?..... )))

Жена Дракона

украсьте её!

Жена Дракона

)))я понимаю

Lego

ну я бы украсил, была бы девушка )))

Галина Кирсанова

Лучшее украшение - рядом достойный мужчина. Скромность и платье - вопросы ныне спорные.

Сергей Владимирович

Скромность, прозрачное платице, сексуальная фигура, душа Василисы Прекрасной и тд........

Елизавета Бутенко

скромность-да, платьице, да ещё и прозрачное- нет, лучше тогда- кольчуга....и- скромность

Дарья Прямикова

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ--ЧИСТОТА,СКРОМНОСТЬ, ОПРЯТНОСТЬ,ОБРАЗОВАННОСТЬ,ДОСТОИНСТВО

Ольга Гребенникова

А это - у кого какое воспитание, понимание понятия "скромность" и ещё много-много чего...

]~
]~[∆¢Tя

Лучшее украшение девушки любовь ее мужчины а скромность еще никому погоды не сделала

]~
]~[∆¢Tя

🌺

Trololosha Trololoeva Ololoeva

прозрачное КОРОТКОЕ платьице) Скромность украшает тогда, когда других украшений нет!

Наталья Хамитова (Малютина)

и всё таки нет .скромным можно прикинуться а вот быть девушкой настоящей учиться надо

Ольга Симонова

думаю скромность..хотя...сейчас...она где то затерялась...видать в прозрачном платьице!!

Lidiya Maksymenko

нет,лучшее украшение девушки - это скромные прозрачные камешки-"брюлики" (бриллианты)