Ни
Никто

лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице?

Ответы · страница 7
Геннадий Быков

Да, это признак скромности! И огромного желания выйти замуж! А, как привлечь внимание?

Ирина Корчевая

обояние....а бывает так что и в монашеской одежде девушка выглядит сногшибательной...

Юрй Боцько

если девушка прекрасного телосложения то годится а если же нет то ето вульгарность

Swetlana Stukalowa

ДОРОГАR МАШИНА И ДОХОДНАR РАБОТА, А ЕСЛИ ЕЩЕ И ДОМ СВОЙ ЕСТЬ,,,,,,,,ТАК ВООБЩЕ КРАСАВИЦА

Надежда Ситнова

НУ,,,,НИСКАЖИТЕ.,Особенно когда о Прозрачном=))))МОжно увидеть не то что хотелось бы....

Сергей Федосеев

ну если девушка одела прозрачное платье то о какой скромности может идти речь 😃

Жена Дракона

прозрачная скромность ,чем не скромность

Сергей Федосеев

по тому что она прозрачная

Анна Перле

скромность и прозрачное платьице..помоему о какой скромности тут может идти речь?))

Натуля

Скромность?..Не думаю..))) .Прозрачное платье?...Моветон...))) УЛЫБКА- это в самый раз...)))

Дмитрий Устинов

СКРОМНОСТЬ НИКАК НЕ ГРАНИЧИТ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ БЕЛЬЯ, ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ-ИСКРЕННОСТЬ

Джи Джи

прозрачные платьица - это пошло) и скромность - тоже, если она в качестве украшения)

Елена Спиридонова

если девушка ухоженна и не спорю немного скромна,то никакое украшение ей не нужно

Горбунова Лариса

Лучшее украшение девушки это чистота,молодость и искренность,даже если она голая

Александр Кононов

ДЕВУШКА В ПРОЗРАЧНОМ ПЛАТЬЕ С СТЫДЛИВЫМ РУМЯНЦЕМ НА ЩЕЧКАХ - ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ !!!!!!

Татьяна Лубенченко

Ум, скромность, но и если есть что показать, то почему бы и не прозрачное платьице

Геннадий Ярмолич

Наверное скромность,платьице хорошее вечернее стоит среднюю месячную зарплату

Юрий Добронравов

Неплохо! И еще вариант: скромность украшает девушку, когда нет других украшений.

Лариса Харитонова

прозрачное-это не украшение,а вульгарность,а скромность ни кому ещё не помешала

Анаргуль Шахметова

скромная не оденет прозрачное платье, лучшее украшение девушки это ее эрудиция

М)
Мари )))

очень буквально принимают нынч слова прозрачное платьице.....сразу раздеваются

Когаршин Кисамиденова

лучшее украшение девушки - это скромность. Прозрачное платье это уже вульгарно