Та
Татьяна

Добавляю вторую часть предпочтений мужчины на сайте знакомств.Носитель обыденного ("кухонного") сознания может при желании получить РЕИНТЕГРАЦИЮ и НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Уважаю каждую даму, время уделю не каждой: НАСТОЯЩЕГО УЖЕ МАЛО ! Полную порядочность со своей стороны - обещаю ! Смысл моей жизни - двуедин: 1. Служение; 2. Экспансия. Главная Цель моей жизни - двуедина: 1. Клан; 2. Капитализация. Один из главных жизненных принципов: Единство слова и дела." Я испугалась и больше ему не писала. Представила, как буду стоять по стойке Смирно на кухне.

Ответы
Tr
Traveler

К трёхцветному рису.
рис
утиная грудка
морковь
1 шт.
лук репчатый
1 шт.
растительное масло нерафинированное
соль
2 ч. л.
перец черный молотый
1 щепотка
Грудку потушить в духовке при 200 гр до мягкости.
Морковь и лук мелко порезать. Лук - кубиками, морковь - соломкой. Потушить на растительном масле в сковороде.
Рис отварить в подсоленной воде до готовности. Процедить, переложить в сковороду, подсолить, поперчить. Тушить под крышкой несколько минут.

Трёхцветный рис с утиной грудкой.

Та
Татьяна

Спасибо. Обязательно попробую!

Tr
Traveler

На здоровье.Можно так же и плов приготовить.

Вячеслав Скульский

нет, это заблуждение. а вообще-то он добрый и самое главное справедливый. так что с грязной жопой к нему лучше не суваться, ведь его обмануть невозможно.

Та
Татьяна

Так идеальных у нас нет, а его требования (особенно в первой части его предпочтений) -просто нереальны.

Вячеслав Скульский

зато справедливы и поверь попадаются многие. им еще интересней таких растоптать и размазать. они будут очень красивые и уверенные в себе. так что мужик знает кого ищет.

Та
Татьяна

Нет, хочется спокойствия и стабильности.

Вячеслав Скульский

каждому свое.

Галина Чаплинская Против Войны

Я бы написала.)) Из чистого любопытства . Хотя из заявленного понятно, что человек не вполне адекватен.

Та
Татьяна

А первую часть вы читали? Это шедевр!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Читала. Подвывих личности налицо.

Та
Татьяна

Страшно даже вообразить: стой там, иди сюда. Сми-ирно!

᠌ ᠌

Спасибо, посмеялась, теперь я знаю, что говорить, чтобы отпугивать потенциальных кавалеров.)))

᠌ ᠌

Бывают и смуадыком дамы и мужчины без оного..

Мастер По Маргаритам

И с грудями мужчины в пивбарах)

᠌ ᠌

Жесть..

Мастер По Маргаритам

Разве? По-моему традиционализм)))

᠌ ᠌

Я представила.)

Сергей Хвостенков

Да уж...Весеннее обострение налицо...

P6
P.107 6200004

Очень занимательное чтиво.

Та
Татьяна

Первую часть читали: она шедевральна!

P6
P.107 6200004

Не сомневаюсь.

ℛℳ

Да вы у нас сама охотница

ℛℳ

Но сейчас то зайка, значит подыскиваешь зайца, в крайнем случае кролика?

Та
Татьяна

Почему нет...

ℛℳ

твое право

Та
Татьяна

Это было твое предположение, а я не стала тебя разочаровывать.

ℛℳ

А ты считаешь что я зачарован?

Михаил Румянцев

Генерал наверное? 😆

Та
Татьяна

Не думаю. Скорее майором в секретке работал. Сугубо мое мнение, т.к. сама там служила 2 года.

Михаил Румянцев

О! Тогда майор Вам не страшен. 😁

La Testa

Мдауж

Анатолий Красовский

😄👍

ナイ
ナイアガラ

🥴😭