Kkkk Mmmm

¡No Pasaràn!
Коробы.
Не «короба», а коробы ☝🏿
Опять они дискредитируют наше славное чмо-рф 🤦

Telegram
#МОНТЯН! Без купюр
Пулемётные короба💪
Как зеркало состояния дел в российской армии в целом🤷‍♀️
Коробов не хватает, никаких, вообще потому что Иванов всё пропил с бабами - то есть пулемётчикам тупо не с чем штурмовать посадки. Народ проникся и пытается делать их полукустарным…

Ответы
Галина

С Днём Победы !!! Всем ,Счастья ,Мира и труда. а подписка не для меня : пенсии не хватит . Не голодной же ходить Извините ,здоровья Вам всем и радости побольше ..

Слуга Государев

Теперь рагулей бьют и на севере и они там воют

Валерий Ратников 🇨🇳

"Вагнер" пожаловались и где они теперь?

Алевтина

Чмошник ты