Юл
Юлия

братик=*

Другие вопросы
Полночи во сне обувь новую покупала, вся перепсиховала -то не нравится, то не удобно, но пару сапог купила-к чему сон?
А у меня будет личная жизнь? 19.10.1980
пачему уменя вжизни не везет что хачу не палучяеться
что вы видите обо мне и моем будущим ?
помогите пожалуйста расшифровать сон:
Подскажите, в какой стране проще всего и быстрее получить гражданство?
Стоит ли опасаться этого молодого человека?
что означает 2 заженные свечи в руках человека.. который ходит с ними по помещениям?
Не могу двигаться во время сна, как будто паралич.
Помогите пожалуйста. Стою практически на месте в жизни, как сглазили. Ничего не складывается.
ростались с парнем и теперь все теряю.. . Помогите пожалуйста
когда он женится? какая жена будет, общие черты?
Все закончится свадьбой или мы расстанемся? что нас ждет? мария 07.03.1994 Денис 30.03.1976
6 слов из 6-ти неповторяющихся букв
Что меня ожидает в личной жизни и будет ли она вообще?