Александр Шуракшев

если в жизни всё не сладко, аш порой до тошноты. кто по твоему виновен: обстаятельства иль ты?

Ответы
Меруерт

когда как, но нельзя унывать и растраиваться, ведь это жизнь, а в жизни все бывает. И радость и горесть, и удивления и разачарования. Надо вытерпеть это все.

Валентина Познякова

Да,"аш" тошнит,самой аж противно...и обстоятельства не при чем! Учиться нужно былои грамматике и мудрости жизни

Ольга Самокаева

сьешь конфетку и поймёшь.что жизнь такая штучка.сейчас тебя тошнит, а после сесть охота.))))))))

Н@
Нелли @

жизнь проста...мы сами ее такой делаем или доводим до такого, что порой становится тошно

Татьяна Аверьянова

Не ищи ты виноватых,виновата сама жизнь.найди силы,поднимайся.Все наладится,держись!!!

Ирина Бахова

чтобы жизнь была прекрасной,нужно отдать её нешему небесному ПАПе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Красулина

Всё-таки вина тебе, может я такой человек, который очень много от себя требует...

Маришка Малютина

во всём виноват орфографический словарь, в твоём случае-отсутствие словаря

Gala Dali

Скорее я, моя реакция на обстоятельства. я от себя требую, в первую очередь.

Vera Zyabreva

И то,и другое. Не хнычь,а трудись! Можно без труда,выловить рыбку из пруда?

Ирина Блинкова

всё сам!!! Человек сам к себе притягивает определённых людей и ситуации.

Ал
Алена

Во всем что с тобой происходит виноват ты, просто измени свое отношени

Гаяна Мирзоян

я....каждый человек сам ответственен за то,что происходит в его жизни

Елена Самсонова

все что с нами происходит не происходит без нашего участия

Ирина Павлович

Ты..... возможно..... но поспорить я готова..... хоть сейчас))))

Алексей Жарников

Человек сам строит свою судьбу, значит и виновен он сам

Виталий Титов

И ты, и обстоятельства... И тут главное - НЕ ЗАПИТЬ...

Гайни Алимжанова

такой период проходит, нужно только перетерпеть

Лариса Абызова

не виновен тут не кто,поменяй просто пальто.......)

B*
Blondink@ *****

я поэт зовусь я Цветик от меня вам всем приветик