Ви
Виталий

Правда что наши "половинки",с годами становятся как у мотоцикла, боковым прицепом?

Ответы
Татьяна Хлебникова

Все зависит от вас,для кого-то "половинка"будет половинкой ,а для кого-то станет боковым прицепом

Тамара Коваль

это в первую очередь зависит от второй половинки, какая будет с годами первая.

Елена Липилина

и одновременно дополнительной точкой опоры ))) точно как коляска у мотоцикла

Оюна Лхамажапова

да нет, мы больше приобретаем, доверяем, он как жизненная необходимость

Н$
Натали $$$$$

А может все таки половинки становятся близняшками ..как два колеса?

Наталья Гвоздилина

правда,к без чемодан без ручки и выбросить жалко и нести тяжело

Лаура Ли

иногда да, иногда головным вагоном, а иногда улетаю как бабочки

Lilija S

Всё, что мы имеем в жизни, мы либо заслужили, либо допустили.
🙂

Lilija S

Заслужили или допустили, иначне не подсунули бы)

Lilija S

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...))))))

Ел
Елена)))))

в таком случае можно только посочувствовать... половинкам...

Уэф Чатланин С Плюка

мммм скорее просто полуприцепом рефрижератором с мясом))))

Наталья Александровна

Это кому как свезет.А может просто прицепным вагончиком!!!

Ирина Демина

Так в чем проблема - прицеп если не нужен можно отцепить.

Ви
Виталий

Если потом сможете без прицепа.

Ирина Демина

Воооооооооооооооооот в чем суть то. Это еще надо разобраться, кто есть прицеп и есть ли он?

Ви
Виталий

То есть вы так сказать ""мотоцикл""?

Ирина Демина

Ну, как то так получилось.

Ирина Демина

Да все гораздо проще. Муж болен и роль мотоцикла - моя.

Ла
Лариса

а может быть мужчины становиться для женщины прицепом

Галина Владимировна

не у всех есть любовь и счастье навсегда я таких знаю

Маркс Абдуллаев

не в коем случае мы становимся как сиамские близнецы

Николай Сытник

СКАЖУ КАК В ПЕСНЕ: И НЕ ТО ЧТОБЫ НЕТ И НЕ ТО ЧТОБЫ ДА.

Надежда Ивановна

Что за бред? Половинка никогда не бывает в тягость.

Ви
Виталий

Конечно это сравнение не совсем удачное,но к сведению,боковой прицеп поддерживает(не даёт накрениться) мотоцикл на протяжении всего пути движения.

Надежда Ивановна

Не водитель, таких тонкостей не знаю.

Насиба Акрамова

с годами половинки должны составлять одно целое

Миннигель

Правда, но только мы у них так же, прицепы 😄

Tamaz Telavia

не правда, скорее педальным приводом 🙂