М*
Мария ***

Теперь спрашивается: как относиться к существам, которые в обществе представляют собой плевелы?

Ответы
Владимир Комельков

по большому счету, ничего особенного в этом нет - так было всегда! были люди, и было -отребье (хай, плевелы)! я думаю, что ежели прогресс не стоит на месте (а он точно не стоит!), стало быть, каждое следующее поколение лучше предыдущего!!!

Владимир Прохоров

Кто определяет значимость существ ? Вообще ум это как " член " - желательно иметь каждому , но постоянно показывать не обязательно. Да и вообще все мы твари божьи. Так и относитесь.

М*
Мария ***

соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».

М*
Мария ***

людям со злой волей - вечные мучения в аду, в преисподней.

Veronica Dmitrovskaya

с терпением, если бы все были зернами, некому было бы защищать их от непогоды

Сергей Богатов

Это руководствуясь какими критериями мы будем отделять зерна от плевел?

М*
Мария ***

по делам узнаете их

Сергей Богатов

Эти и не стесняются своих дел,но отделять и судить не нам.

Leloosha Onixec

игнорировать и не тратить на них свои драгоценные нервные клетки

Евгений Вагнер

отдедить. только кто будет решать, кто зерно. а кто плевело? )))

Сергей Бойков

Расскажите мне для начала, что или вернее кто такие плевелы?

Александр Алексадров

Помочь надо им, объяснить то, чего они не понимают!

М*
Мария ***

не поймут.по делам узнаете их.

Олег Титов

евразийский род цветковых растений тут причем?

Soul

Как к полноценным. Глядишь и потянут

Сергей Трубицин

надо попробовать перевоспитать их

М*
Мария ***

СЖЕЧЬ

Сергей Трубицин

это жестоко

М*
Мария ***

соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».

Сергей Трубицин

а в обществе как их всех собрать и связать?

Андрей Каландя

А Вы стало быть-Барыня-крестьянка?

Тута Мы)

но сорви их да подсуши и скури:):):)

Сергей Трубицин

однозначно нужно их терпеть

Мистфаль Приходит Утром

как пожелаешь и как сможешь

Ан
Анна

я про это не думала

М*
Мария ***

подумай

Ан
Анна

Зачем?Думать о лишнем следует если нет повседневных забот.

Григорий Портнов

отсеивать...

М*
Мария ***

СЖИГАТЬ

Григорий Портнов

))) нецелесообразно...

Б&
Бelka@ &

Загадка.

М*
Мария ***

терпимо