Леди Мила

Вы замужем, но нет шубы, бриллиантов? Вы ездите на маршрутке и таскаете тяжелые сумки с продуктами?? Поздравляю, вы вышли замуж по любви!!!?

Ответы
Просто А...

Это не правда, моя жена, действительно не имеет бриллиантов, но имеет шубу, не таскает тяжелые сумки с продуктами, уже почти не ездит на маршрутке, или я её вожу на машине, или сын, иногда такси. Да и ещё она не работает. Вернее она работает на благополучие семьи и её духовный лад. Разве она могла выйти замуж не по любви?

Леди Мила

Почему вы на себя все приняли? Это больше шутка.

Просто А...

Потому, что я так устроен. Я всё принимаю на себя. Разве это плохо, когда человек рассмотрение всех претензий, всех людей ,будет начинать с себя? А, если так будет делать каждый? В каком обществе мы тогда заживём? Просто представьте.

Леди Мила

У вас прекрасная семья.

Просто А...

У нас нормальная семья.

Alarih

анекдот - встречаются две одноклассницы после 5 лет окончания школы...одна на мерсе...в шубе...брюликах...а вторая в старом пальто с авоськами и очень бледная...первая и говорит второй - о...подруга...да я вижу что ты замуж вышла ...и не признаёшься!!!

Леди Мила

Это верно!! У меня деньги появились только после развода.. а так все прахом шло...

Alarih

да вы же красавица...каких не видно...

Леди Мила

Нет, не красавица, причем здесь это.. пашу всю жизнь, как лошадь.. а он 10 лет не работал.

Alarih

а что ж вы терпели все 10 лет...

Леди Мила

да вот.. терпела, надеялась.. дети росли.

Alarih

типичная женская психология...у меня тоже знакомые по 7 лет с наркоманами жили...

Леди Мила

российский менталитет...

Pe
Petp

Вы в шикарной одежде? У Вас шуба, и Вы сгибаетесь под тяжестью карат? Вам таскает сумки жирный плешивый лакей, перед которым вы раздвигаете ноги? (ну, никого больше не подпускает охрана...) поздравляю, Вы вышли замуж по расчёту!!!?

So
Sokroviche

я замужем, шубы есть, бриллианты есть, машина есть, сумки не таскаю, дома не убираюсь, но готовлю, работаю когда хочу и сколько хочу, так как работа доставляет мне удовольствие, а замуж вышла по безумной любви в 18 лет

Леди Мила

Вы - редкое исключение, я вас поздравляю.

So
Sokroviche

не исключение, в основном мужчина становится успешным благодаря женщине, хотя сам этого не признает

Леди Мила

с этим согласна.. но некоторым и женщина не поможет.

So
Sokroviche

вот в этом то и разногласия..... если женились по любви, то мужчина будет стараться чтобы его жена и дети ни в чем не нуждались, а если любви нет, то тогда ему все равно, приходится таскать сумки и ходить в задрипаном пуховике

Леди Мила

Вначале была..

Ел
Елена

Шубы нет, живу в тропиках. Бриллиантов тоже, я сама бриллиант. Сумки тяжёлые не таскаю, только лёгкие. Маршруток тут у нас нет, хожу пешком, это полезно для здоровья. И замуж вышла по любви.

Леди Мила

Рада за вас!! А где живете?

Ел
Елена

На юге Испании.

Леди Мила

Удачно вышли замуж!

Ел
Елена

Так я же старалась, выбирала.

Леди Мила

Умничка!!

Alexander Gorbachev

Нет, нет, нет. Моя жена ездит в Кадиллаке, продукты на тележке из супер маркета...в бакажник. Шуба здесь не нужна по климату (хотя и есть), и кое что из драгоценностей тоже имеется.

Леди Мила

Это редкость.. поздравляю жену

Alexander Gorbachev

Здесь не редкость. Все мои знакомые так живут. Мы...можно сказать даже намного скромнее чем другие.

Леди Мила

Это где?

Alexander Gorbachev

США

Леди Мила

Что про вас говорить..

Si21N78K

Нет,значит вы не замужем и муж бросил вас за скверный характер!!!Надо измениться самой,а не искать плохое в других и всеми силами пытаться их изменить...

Леди Мила

а я тут причем? Я на машине езжу!

Si21N78K

Так и я говорю-причем...Это так-аллегория..

Валентина

...как то мелко....а вот Вы в шубе и брюликах и ездите с шиком..и о продуктах не надо думать......Поздравляю Вы замужем без любви.... ждет Вас опостылая жизнь...

Олег Тарасенко

Вы продали свое тело за тугой кошелек и крепкую шею,вас имеют и не уважают,а чувство любви вам не знакомо!Поздравляю,вы вышли замуж по расчету!

Любаша

есть шуба и есть украшения,есть и тяжелые сумки,не стало машины,жаль,но нет мужа...а какие сейчас мужчины....может это и есть счастье?что его нет

Леди Мила

Вам виднее.

Ва
Василий

все не так уж и плохо . и сумки тяжелые можно не таскать , можно меньше покупать , и не гордиться а вежливо попросить мужа . вежливо . заелись вы .

Марина Байкова

Я вышла по любви, сумки не таскаю, езжу на самокате или велике, шубы не ношу - не люблю, а бриллианты тем более, больше люблю сапфиры...

Юлия Пак

Шубы нет, потому что не нужна. Бриллианты есть, езжу городским транспортом, сумки не таскаю. Замуж вышла потому, что хотела выйти.

Сергей Асташов

Вы не замужем, но есть шуба и бриллианты? Вас возят в Лексусах и кормят черной икрой? Поздравляю! Вы - шлюхха-а-а!!!

Леди Мила

я сама все покупаю. но ваш вариант тоже может быть.. но не для меня.

Сергей Асташов

а для чего?

Антонида Ивашкина

Ну и что. Замужем не обязательно асе это иметь. Если муж к тебе относится с любовью, то у тебя все это буде.

Северьян Рухадзе

В жизни не шубы и брилианты главное! По взаимной любви <3 это класс! Поздравляю, Вы счастливый человек!

Геннадий Павловец

Вы целуете толстого брюзглова с харяй хряка мужчину...вы берете его д...в ...Вы вышли замуж по расчету...

Константин Кадонцев

А Вы ? В роскошном " Мерсе " , вся в драгоценностях , но муж постоянно на " рыбалке " и на " мальчишниках" ?

Леди Мила

А я сама на себя работаю, свое дело, мужа нет.

Константин Кадонцев

Счастья Вам без лишней обузы ...

Леди Мила

Спасибо!! Неожиданно.. Обычно мужчины злятся...

Константин Кадонцев

Нужно быть объективным ...

Виталий Иванович Вербицкий

Э, матушка, вопрос не ко мне, я старый хрыч на пенсии и долго ездил на автобусах на работу до пенсии...

Николай Кашенцев

а если по любви и есть шуба,бриллианты и машина? это я о своей жене. и уже сорок лет. нормально? 🙂

Леди Мила

Это прекрасно!! Но редко.

Николай Кашенцев

сорри. 🙂

Леди Мила

Рада за вас!!