Динара Кабишева

Ты веришь в колдовство?

Ответы
Ольга Царик

Знаю ,что люди этим занимаются.Но тех кто этим не гнушается-НЕНАВИЖУ.Бог сотворил человека и дал ему -СВОБОДУ ВЫБОРА.А любая магия -этой свободы ЧЕЛОВЕКА ЛИШАЕТ.

Selin Varans

а что есть колдовство? то,что пока не можэт объяснить Наука? то что не поддается ни одним известным законам? Да,верю)) как собсно и в инопланетян))

Наталья Донова

сложно ответить,вроде как верю в существование всего этого,но сама ни разу не видела,поэтому есть доля сомнения=)

Vlasov Pablo<

Ой! Шняга эта колновство, ШНЯГА ДЛЯ НАИВНЫХ)Я верю в то до чего могу дотронуться и в то что могу увидеть!

(_
(__Just_Noname__)

да я поверил после того как посмотрел сериал Битва экстрасенсов после этого начинаю верить)))))))

Aleksandr Zaishnikov

Что тебе сказать?Пожалуй верю,но......Против лома нет приёма ели нет другого лома.....

Юрий Михайлович Колесник

Возможности у человека огромные,только но ничего незнает о своих возможностях...

Виктория Мелексетова

если верить во что то, то это что то обязательно поверит в тебя! Так что НЕТ!!! 🙂

Виталий Соколов

да, но у этого действия есть иное название, которое лучше поясняет суть

Ольга Сидорова

я верю что человек способен на многое о чем он сам не догадывается

Антон Попов

верить надо в себя и собственные силы. в такое верить отказываюсь

Галина Ковалева

да....я и сама это умею.... просто давно этим не занимаюсь..не хочу...

Николай Новохацкий

Сомнительно всё это...

Карина Калина

нет не сомнительно..я вот тоже умею,и порчу могу навести..

Николай Новохацкий

А зачем? Разве нет других средств достижения своей цели?

Галина Ковалева

никогда не пользовалась порчами..приворотами...заработаешь кармический долг....

Карина Калина

я не собиралась. порчу наводить нинакого,сама знаю что после этого будет

Николай Васильев

да,ложишь на телефон 100рублей а приходит 94 это ли не черная магия

Elu

что-то есть такое необъяснимое и мистическое, так что наверно да

Юрий Калугин

колдовство ник-чему хорошему не привидет,колдовство не от Бога.

Аркадий Примин

Верю...только вкладываю в это понятие несколько другой смысл...

Нина Антонова

мы все жевем в магическом мире волшебство рядом оглянись

Серж

я знаю что его полно везде , но Кровь Иисуса разрушает его

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

столько пишут и покажывают по ТВ....не захочишь поверишь...

Сергей Шеметов

кто ж в него не верит? у меня даже волшебная палочка есть