Великий И Ужасттттныйййй Фаха

У меня есть диплом высшее образование. Для того чтобы стать физиком учёным что следует учиться на вторую специальность или сразу же на магистратуру поступать но мне нужны знания в этой области хочу стать полноценным ученныи и изобретать

Ответы
Юрий Иванов

Изобретателю полезно знать 40 правил изобретений по книге "Алгоритм изобретения", дети тренировались ещё в школе навыкам изобретательства.

Вадим Сперанский

😑 тады в магистратуру. После неё в аспирантуру. После в докторантуру.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я читал Н. Теслу

Вадим Сперанский

Короче, чувак, звиняй, но учиться тебе надо с нуля. Всякие сатаны и базовые предметы перезачтут. А вот о теоретическрй физике у тебя не знания а фантазии. Научно популярная лиьератуоа это конечно хорошо, но не обманывай себя. Это не база знаний для научной работы.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Да понимаю просто сильно хочу изучать

Вадим Сперанский

Ты Ландау открой. Попробуй теоретическую физику призучать. Подумай)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Спасибо отличный совет

Роман Ести

смотря в какой области науки, у вас знания

Роман Ести

вакуум тоже материя, знаете?)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Ну я новичок хочу с нуля )

Роман Ести

меня в свое время интересовали, новые способы перемещения в космосе)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я люблю один сериал флеш там говориться про ускорители частиц

Роман Ести

это тот который во франции построили, что бы получить бозон Хигса?

Нинуля

В магистратуру потом в аспирантуру

Кристина Морозова

Тогда могу сказать:"только в перед"

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Главное чтобы знания были

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Какой ВУЗ посоветуете

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Вы бьете только в точку

Юрий Шуганов

Сначала выучись русскому языку

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Иди нахуй еблан

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Сцука да как ты посмел сранный урод

Юрий Шуганов

Смотри-ка, выучился!

Любимый Котенок

Поздровляю вас!

Ма
Мария

УСПЕХА.

Елена

удачи!!