Alina Bark

Интересно, заточка ножей прибыльный бизнес?)

Ответы
Друг Друг

Естественно - со времён Советского Союза, а на самом деле и ранее! Использовалась связными всех мастей везде и всегда! А также способствовала натуральному обмену))))))))))

Михаил Гусев

Вы очаровательны, Алина! Конечно, это прибыльный бизнес! Ножом, остро заточенным Вашем мужем, Вы гораздобыстрее приготовите ему обед!!! Есть и ещё ряд преимуществ...

Татьяна

у нас на рынке есть ларек, там все точат, лет 10 работают - дороговато, но хорошо точат (ношу свои ножницы туда)...пока держатся)))

Алексей Дараган

Ну да.Тем более когда дама мужчину приглашает к себе домой ножи поточить,а потом за это ещё приходится эту даму и сучить

Neli Neli

У нас нет. В магазинах большой выбор ножей на любой вкус. И цены приемлемые.

Neli Neli

У нас нет. В магазинах огромный выбор и цены доступные. Качество отличное.

Neli Neli

У нас нет . В магазинах большой выбор на любой вкус. Цены также приемлемые.

Bari Sartaev

ДА,КОНЕЧНО,ЕСЛИ ТОЧКУ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОСТАВИТЬ В ГУСТОНАСЕЛЕННОМ РАЙОНЕ

Денис Кравченко

надо бы попробовать. В советские времена были даже слесари-заточники

Эдуард Нарель

при отсутствии самого хозяина очень прибыльный как мне кажется

Виктор Цурман

с какой целью их затачивать, а то может быть и очень прибыльной

Юрий Кулаков

Это смотря каких ножей и кто заказчик ! Коллекционные - да !!!

Денис Кононов

раньше да а сейчас нет, домашних приблуд для заточки много

Александр Петров

я,так думаю нет. с учётом всех налог. вычетанний.

Евгений Прошлецов

Прибыльный так, как много семей без мужчин.

Юрий Шило

Смотря сколько раз затачивать ! 🤔 ☺️

Кристина Фуртаева

Если им резать мужику Яицо то да😂😂😂

Саид Кулиев

Нет.но поддержать существование можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В ряду со смежными специальностями

Артём Володько

Смотря какой будет наплыв клиентов