Александр Феофанов

реклама - двигатель торговли, а что тогда движет пёрогресс??? лень???

Ответы
Роман Тарасов

Я так понял прогресс? Не лень, а люди, которые обстоятельства подстраивают в свою пользу!)))

Лучезара Фотоновна

вообще наука, конечно, но это не про наше общество, видимо, было сказано....

Елизавета Конова

прогрес движет действие которое следует после фразы "А что если вот так?"

Александр Феофанов

))) если вот так то станет легче и меньше мне работы, хорошоооо!!!! от лени!

Ирина Хамитова

лень разве может что - нибудь двигать?

Ирина Хамитова

лень только движет тело к дивану...

Светлана Водолазова

не, деньги!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Marija Kartal

стремление облегчить жизнь

Александр Феофанов

это и есть лень.

Marija Kartal

что в итоге приводит к лени

Александр Феофанов

например изобрели стиральную машину или посудомоечную ( кстати обе изобрели женщины) так всё же изобрели для того чтоб ничего не делать

Marija Kartal

неее, не чтобы ничего не делать, а чтобы было больше время на что-то более полезное, чем стирка и мытьё посуды

Александр Феофанов

всего не успеешь.... это всё для того чтоб меньше самому работать.

Marija Kartal

точно так. Всё, начиная с совершенствования оружия для охоты на мамонта продиктовано ленью

Чупай Шадаевна

двигала бы , если бы не лень

Ольга Киселева

ПЁРОГРЕСС НИЧЕГО НЕ ДВИЖЕТ

Виктория Алексеева

прогресс движет-реклама

Сергей Полезин

Изобретатели

Александр Феофанов

изобретают от лени...

To
Toty

наука

Александр Феофанов

а по моему если исключить медецину то всё что мы строим и используем сделано для того чтоб самим ничего не делать то есть от лени.

To
Toty

а прогресс?