Туйвин Мусин

Почему мы не можем купить в аптеке витамины и минералы, так необходимые нашему организму, и почему их там не продают ???

Ответы
Леди Нежность

У нас в Владивостоке есть ...приезжайте к нам не пожалеете ....)

Туйвин Мусин

Обнимаю и Мирного Неба !!!

Леди Нежность

Ну а я тогда вас просто целую ....)

Туйвин Мусин

Взаимно... Будем дружить домами. Раньше, когда подымаешьс на фуникулере, на площадке был японскй базар. какие красивые были вещи, особенно детские. После открытия моста на Русский остров, смотрели и фотографировались на фоне моста.

Леди Нежность

Доброго дня и хорошего вам настроения..))

Туйвин Мусин

Натуральные Витамино - Минеральные Комплексы которым уже 20 - й год, творят с детьми, с нами чудеса !

Владимир Есин

не продают, туда, в аптеку, их не подают!!! 😊

Владимир Есин

да вот неладно...

Туйвин Мусин

Что хотели сказать?

Владимир Есин

я всё сказал!!!

Туйвин Мусин

Пока...

Владимир Есин

спокойной ночи...

Зоя Фролова

Продают во всех аптеках

Туйвин Мусин

Зоенька, мы никого не убеждаем, можем дать информацию, дело каждого.... Свою эффективность она доказала уже 19 лет ..., что В.О.З. Включила ( травы ) в Международную Программу ! Я только в Ижевске знаю 2 - х человек , излечились от опухоли Мозга ( как у Фриске).

Зоя Фролова

Спасибо ! Принимаю и жду Вашей информации

Туйвин Мусин

Здесь не интернета, 5 июля приеду, выйду на musintz@mail.ru , жду там !.

Зоя Фролова

Я не поняла где Вы будете меня ждать

Туйвин Мусин

На musintz@mail.ru

Вера Ющенко

Ну вообще то продают...

Туйвин Мусин

Продают,но из нефти и сами увеличивают заболевания, и зашлаковку организма

Ел
Елена

Как это не продают?

Ел
Елена

Да ладно. Если питаться разнообразно и правильно, то нехватки не будет.

Туйвин Мусин

К сожалению ! Даже со своего огорода не можемполностью получить ! Факты таковы.

Ел
Елена

Жаль.

Туйвин Мусин

Леночка,на наше счастье 19 лет появилась ттакая продукция ( технология " живого листа"), в некоторых капсулах эквивалент 15 кг трав. Нет химии,что дает колссальный лечебный эффект. Зайди нa musintz@mail.ru

Ел
Елена

Хорошо, посмотрю.

Евгения

Продают и покупают

Туйвин Мусин

Да, из нефти, увеличивают сами заболевания

Александр Кочубеев

Витамины из нефти? МИНЕРАЛЫ из нефти?! Кол Вам по химии! Садитесь!

Туйвин Мусин

Да,да из нефти ! Увеличивают заболевания, в том числе онкологию на 19% ! Вот так. А вот натуральные из растений решают серьезныепроблемы, такие какая была у Фриске ! Только я знаю 2-человек, у них рассосалась опухль. Про девочку врачи сказали: не будет жить,а окончила школу с Серебряной медалью ! Читайте журналы.

Александр Кочубеев

Может и беременность у кого-нибудь рассосалась? 🙂

Туйвин Мусин

Им просто не дают Детокс, чтоб не рассосалось !

Александр Кочубеев

Хорошо! Мы ещё и духов вызовем и шаманов привлечём с бубнами! 🙂

Руфина Заинуллина

да почему.

Руфина Заинуллина

доброго дня.

Туйвин Мусин

Мирного Неба!

Руфина Заинуллина

Всем Нам...!

Туйвин Мусин

Спасибо!

Елена Rare Luck

Разве?

Туйвин Мусин

Есть,но из нефти,сами еще увеличивают зашлаковку организма и болезни ( и онко тоже ) на 19%. musintz@mail.ru

Елена Rare Luck

Есть шикарнейший продукт от Wellness. 100% натуральный. Поинтересуйтесь в интернете. Моя семья с удовольствием пользуется.

Туйвин Мусин

Зайду! Адрес инета ? Спасибо Леноска