Kита Сомерс

Простота лучшеИли просто легче всего остального? "Judas" Depeche mode?

Ответы
Александр Журбин

Легкие пути, быстро перестают быть интересными, а вот сложности могут быть увлекательными, ну или хотя бы создают занятость. Все депрессии же от излишков свободного времени, даже от мышления.

Ви
Виолетта

если ты хочешь найти партнёра на ночь. ? посмотри на мою фотку в профиле там ты найдешь ответ........

Kита Сомерс

какое лестное предложение,но...меня ждет моя девочка,моя мягкая,теплая,такая податливая и сладко стонущая...кроватка.

Дм
Дмитрий

Малевич думал, что простота лучше. но на самом деле он просто был ленивый пидр.

Kита Сомерс

не знаю почему, но это ответ меня убил 😄

Дм
Дмитрий

я ничего не курил 😄

Kита Сомерс

надеюсь)

Дм
Дмитрий

а вот за Малевича отвечать не могу..

Александр Журбин

Каждому свое, кто-то вовсе любит во всем заморачиваться.

Николай Логинов

Всё вместе враз. И лучше и проще. Зависит от ситуации.

Владислав

Говорят, простота хуже воровства. Думаю так и есть.

Игорь Юхим

Лучше пустота наполненности
http://vk.com/video146057388_167506709

Роман Копылов

простота лучше) Depeche mode фигни не посоветуют

Kита Сомерс

это точно)тексты гора - это клад)

Роман Копылов

вокал дэйва и клавиши алана) для меня Depeche mode это 80) ранее творчество больше нравится

Kита Сомерс

ох,алан)с его приходом они стали лучше,намного лучше.первый их альбом,уж простите,был полным г*вном,а про тексты винса я вообще лучше промолчу.а как же вокал мартина?достоинства дейва очевидны,но и марти тоже неплох.для меня Depeche mode - это вдохновение)

Роман Копылов

Для меня Depeche mode это была любовь с первого взгляда) Как увидел впервые, как с открытым ртом и сидел)) Первый альбом - согласен фигня) но винс тоже отличный музыкант, вспомни его 2 проект Erasure) А он очень годный))) Алан кстати мой любимый участник)

Бим Сеттер

простота наверно лучше, если это безопасно

Наталья Маркова

лаконично и просто только гениальное.

Юрий Ванеев

ДеПеш Мод мне таки нравицца давно...:!!!

Богдан Чугунов

прям даже не знаю что сказать
аминь

Артём Широков

Эмм, напиши пожалуйста по русски!!!

Kита Сомерс

что именно?

Марсианин С Марса

Смотря с какой колокольни смотрет

Владимир Савин

..очень сложно жить таким людям.....

Сергей Лещенко

в разных местах разному место

Бехруз Сафаров

Лучше всего быть простым )

Да Нет Её Больше

Это самое трудное в жизни.

Кирилл Компаниец

да, но так слишком скучно)

Женя Куруч

И так и так в принципе)