Светлана Плотникова

У кого ещё ёлочка новогодняя не убрана?

Ответы
Серж

ухаха! Хотите прикол? Мой сосед убрал ёлку 31 декабря. Прошлогоднюю. Я долго ржал над ним но потом понял что был неправ. Он не рекордсмен. Один американец дед отправил своих сыновей на Вьетнамскую войну. Под Рождество в 1960 году. Поставил ёлку и загадал что встретит следующее Рождество под этой же ёлкой вместе с сыновьями. Один сын умер, другой вернулся, но к деду так и не приехал. Уже 2015 год а ёлка у него всё стоит! И он ждёт своих сыновей!

Светлана Плотникова

так в любой профессии!

Серж

дада! Знание сила! ))

Светлана Плотникова

пока, выключаюсь, до встречи на перекрёстках!

Серж

бай бай

Сергей Буреев

класс... первое мая, а жена достала, вынеси ёлку, ну нудная.

Сергей Буреев

и Вам.

Светлана Плотникова

Спасибо!

Сергей Буреев

спасибо.

Анатолий Кошик

наверное у вас новый год по китайски в феврале

Светлана Плотникова

Да, вы угадали! Собираюсь встречать и по-китайски, вроде 20 февраля! 🙂

Анатолий Кошик

хорошего вам праздника

Светлана Плотникова

Спасибо! Подружек позову, с которыми до сих пор не встретилась, но встречалась с другими!

Алексей Кожура

убрана !

Алексей Кожура

как ездил на мокике так и езжу!

Светлана Плотникова

поаккуратней!

Алексей Кожура

стараюсь!

Светлана Плотникова

удачи на дорогах!

Алексей Кожура

спасибо!