Р.
Роман ....

Денис, тут есть те кто познал истины? ...кто может назвать себя более или менее просветленным? ...речь идет не о вере...я говорю об осознанности...понимание истин...ищу тех кто не под влиянием системы и не является членом общества потребителей....отзовитесь!!

Ответы
Денский

О системе нельзя поподробнее???

Vlada Carapostol

прям как дикторы на тв

Денский

Хааа)))

Vlada Carapostol

кстати скинь свой маил , а то при всех общаться как-то не оч

Р.
Роман ....

то как действует на людей вера я прав ....но упертно утверждать что на свете нет высшего существа тоже не правельно...но ни кому не известно истинная форма создателя...может бог среди нас и бог в каждом из нас допустим...ну есть такая теория )...

Денский

Теперь согласен, Роман)))