Saida "из Лиги Олимпа".

"Страны сходят с ума точно так же, как сходят с ума люди. Некоторые были сумасшедшими всю жизнь, другие сходили с ума, затем выздоравливали, но потом снова сходили с ума." //////Мартин Эмис, "Лондонские поля"///// Возможно ли такое?

Ответы
Евгений Самсонов

С 1917 года по 1991год жили дружно.потом посходили с ума.Ждём выздоровления.

Do
Dontopitek

Ага, "жили дружно", не п...зди. Одни "дружно" сидели в ГУЛаге, а другие их "дружно" охраняли. Как раз в 1917-м Россия и сошла с ума, а в 1991-м – наконец, выздоровела.

Лариса Мельникова

так правят, как будто в играют в компьютерные игры, через твитер

Неизвестный Неизвестен

Фашисткая Германия пример сошедшей с ума страны