Дикая Самка

Что имел ввиду муж, когда я его разбудила, а он мне в ответ: доставай болт, пойдем сидения прикручивать?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Рамиль

)))) похожая ситуация: Работаю токарем.у нас на индийском станке ножная педаль тормоза.Так вот дали мне нарезать резьбу на 300 болтах. Чтобы сделать один нужно раз 20 нажать на педаль.После трех дней работы у меня во сне нога нажимала на педаль.))).. Спим значит,а жена будит и спрашивает: Что дергаешься? А я в ответ с просонки: Подожди,сейчас резьбу нарежу!..)))))))

Ирина

И во сне покой неведом людям:
Кто во сне рубашку мужу шьет,
Кто девчонку горько-горько любит,
Кто сплеча по наковальне бьет.
То летают люди, будто птицы,
То бредут на дальние огни...
И ни разу людям не приснится,
Что ничем не заняты они.

Аскар Буркитбаев

Эротично конечно же звучит: "болт в сиденье закрутить".)))) только, думаю, все же ему сон снился про машину. У меня тоже так было, про что снится, о том и говоришь со сна.)))

Владимир Арясов

это как ночью вы бы проснулись, расстегнули ширинку, достали шланг, поставили и сказали, двадцать литров девяносто второго, услышите его ответ, скажите здесь?

Ника

у меня был случай интереснее.. муж будит меня с криком ЖАНКА ЖАНКА где мои трусы ???вот много лет пытаюсь понять что он имел ввиду ))

Ника

так бывает в жизни

Дикая Самка

А сейчас уже не переживаете? Я представляю каково вам было....

Ника

я просто обалдела .. пощУпала по нему трусы на месте ну я и сказала ...милый а я не ЖАНКА

Дикая Самка

веселенькое утричко было

Ника

удалось )

Неклюет

А то и имел ввиду - достать, почистить резьбу, погладить, чтобы резьба была в пору, смазать слюнями, ну а дальше вы знаете

Алексей .

😂😂😂наверно муж слесарем работает и очень любит свою работу. Я однажды жену просил помочь кардан прикрутить

Виктор Смирнов

Да пофиг что он имел ввиду. Главное чтобы вы воспользовались ситуацией и с сиденьями было всё в порядке!

Виктория Артамкина

мой тоже во сне на работе все прикручивает, даже бывает матом на ребят ругается. Приходится будить.

Рысинский Василий

зять с тёщей заходит в тир, а инструктор ему говорит:
- Извините, но у нас со своими мишенями нельзя.

Алексей Шутов

Сегодня мы не спим к нам придут герлы!Мы будем вместе с ними закручивать болты............(группа НОЛЬ)

Просто Ёж

не знаю...но в седалище одно отверстие...и не важно к чему прикрутят...думаю стоит опасаться)))

Евгений

Явно не то, о че вы подумали...
Явно в машине были откручены сиденья, а они крепятся 4 болтами

Вера Гудкова

у меня в молодости был случай.ночью встала,подошла к соседке и говорю,дай кирпичи и лопату.

Александр Бегус

Муж даже во сне очень торопится отремонтировать машину и удрать от такой жены на рыбалку!!!

Дмитрий Забалуев

Два Вы наверное мужа в чёрном теле держите, что он даже спросонья чего то прикручивает

Александр Лепа

То и имел.. Мы о чём говорим то и имеем.. Ввиду.. Если идем за хлебом то хлеб и покупаем))

Таяна

Мне мой сегодня сказал что просил коробки перекинут. А я его всего-то поцеловала...

Се
Серж!!!!

он не отошел от сна -))) там он кутил в баре с парнями а ты его венула в реальность\\