Александр Черемных

Что нужно чтобы сделал президент в первую очередь?

Ответы
Галина Бузаева

Навёл порядок с работой и зарплатой.Закон должен быть для всех равным. Осудили невиновного -посадить судью. Мучали и били -выбивая показания или признания --сделать то же с теми,кто так вершит суд.. И будет правосудие. И врать не надо будет .Заработал срок -отбывай по справедливости ,а не по подлости полиции. Да много чего,в этом плане.

Наталья

Создать лагеря , где будет Нравственное воспитание в усиленной форме , трудовое обучение, патриотическое воспитание, совершенствовать ответственность за свое собственное здоровье. Для подростков в строгой форме обязательна.

Алёна Травкина

Нее, я точно не буду. Мне это не нравится - бояться и страдать. Вот я этим и не занимаюсь. А вы - на ваш выбор.

Наталья

А почему вы решаете за меня? Свой выбор я сделала сама и давно.. а вам и вбирать не нужно все выбрали за вас.

Алёна Травкина

Яяя? за вас? Вы читать умеете? На ВАШ выбор. А я сделаю свой, и никто его не сделает за меня, что бы вы не думали.

Наталья

Вы! так настырно пытаетесь меня убедит в этом! Да я вообще о вас не думаю.. Мне глубоко наплевать на ваши заумные реплики.

Алёна Травкина

Вот и отлично. Всего наилучшего.

Юр
Юрий

Все земельные ресурсы , табак , алкоголь вернуть под контроль Государства - если все это произойдет ,годовой бюджет увеличится в 10 раз . Вот и считайте что и народ заживет в 10 раз лучше ?

Ла
Лапочка

РАЗОГНАТЬ ВСЕХ БРЕХУНОВ , ОТОБРАТЬ ВСЕ НАВОРОВАННОЕ НАРОДНОЕ НАРОДУ , СРАЗУ БУДЕТ ДРУГОЕ ДЫХАНИЕ В СТРАНЕ , А ПОТОМ НАЛАДИТСЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОТИХОНЬКУ И ЯБЛОЧКИ И МЯСО КУШАЛИ Б СВОЕ

Владимир Ефимов

Это мы увидим к маю. Но уже видно, что за экономику и нашу жизнь Президент возьмётся обеими руками. А на внешнем контуре и Лаврова с Шойгу пока будет достаточно.

Юлия Завадская

Нужно научным путем (как Ленин) определить в каком общественном строе мы живем и какой будем строить, так как именно от этого зависит успех всех шагов

Neli Vatzadze

nalogi pust snizitiverniototniatuiu,zbxaziu.gruziu,osvobodit,peremirie.namprostim,smertnim.neobxodimo.postavit,stranu.napravelnie.otnochenia.tolko,togta.nacha,da,danacha.strana.rasscvetiot.eta,strana.neprenadlezhit,emu,odnomu.imi,voevali,za eioi,blagopoluchie

Ми
Михаил

Растелять дорожную мафию, и отдать дорогу в ведомость военных, чтоб если дорога 5 лет не простояла, мерс дорожника под прес танка

Виктория Филиппова

- прогрессивный подоходный налог, Закон о выборах ГД РФ, Закон с высылкой мигрантов за нарушения, как в Швейцарии.

Александр Шебалин .

Убрал громаднейшую коррупцию в России.Многие понимают,что из-за этого экономика России,желает только лучшего.

Кохинор

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС 🤝 Такой Премьер министр нам не нужен ! Нам нужен такой как Евгений Примаков ☝️

Владимир Викторович Низвестная

Выделил по 2 кладбища в каждом городе под борьбу с расхитителями бюджетных и народных средств

Сергей Сергей Журавов

ну послушайте Грудинина. Путин сейчас переписывает его программу. чтобы знать что сам хочет

Александр Черемных

У Грудинина недвижимость и счета за границей, ему должны отказать в выборах на пост президента.!

Сергей Сергей Журавов

ну него 150 000 рублей. у ДАМЫ дома-2 450 000 рублей. у Жириновского вообще несметные богатства. у Путина вообще триллион долларов

Александр Луньков

Любой президент в первую очередь должен включить две своих микросхемы: мозг и совесть.

Ирина Королева

Разделить природные ресурсы. Не между Миллером и Грефом, а между всеми людьми России.

Александр Черемных

И большую часть мне, без олигархов никуда)))))

Людмила Преснецова

Добавил денег , что бы не было нуждающихся , и пенсионерам пенсию , они это заслужили !

Дмитрий Тычина

ЭТОГО НЕ БУДЕТ, ДАЖЕ И НЕ ДУМАЮ, В СНГ, СИСТЕМА СЛИШКОМ СТРАШНАЯ, ИЗ ПРОШЛОГО ГНИЛОГО

Лариса Белякова

у нас президент все делает правильно...на данном этапе...нужно просто ему не мешать...

Ад
Адия

Чтобы нормализовались цены в магазинах. А то, толку Нет, от того, что поднимают з/п

Раиса Кравец

Реально рабочие места создал не абы какие, а достойные для современной молодежи