М☺
Марина ☺

Так нахлебаешься острых ощущений, что начинаешь ценить тупой покой?

Ответы
Владимир Граков

Острые ощущения, требующие постоянной смены — средство утоления голода тем, кто не может вкусить глубину чувства…

Niemand Против Войны

Тупой! В печке дровишки потрескивают, рядом кот мурчит, на столе бутылочка красного...

Niemand Против Войны

Во! Проехался на велике по любимым местам, а сейчас всё точно так и есть. Кроме кота, мой кот дома сидит. Но можно кота одолжить у соседей по даче.

М☺
Марина ☺

А не пробывали кота девушкой заменить?

Niemand Против Войны

Кота? Девушкой?! Я почти что старый пердун – какая девушка? Девушки были 40 лет назад. Блин, правда и коты тогда же были. Но девушки не ревновали.

М☺
Марина ☺

Значит после 50 жизнь закончилась, только коты? Грустно как то....

Niemand Против Войны

Пачиму... Есть ещё дети. В перспективе – внуки. Или вот, например. Я этим летом на велике вокруг Ладоги объехал... И так далее. Ну, и коты. Вы бы видели нашего кота! Чёрная пантера! ))

Niemand Против Войны

Я в Питере живу.

Петр

А ты не хлебай, а помаленьку, мелкими глоточками...

Геннадий

вся жизнь борьба покой нам только снится.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Острыми вещами нельзя злоупотреблять))))

Призрак

где вас так угораздило нахлебаться???

Aleks

Что называете острыми ощущениями?

Dmitry Starkin

А потом снова острые ощущения!!!!

Александр Рыбченко

Перебор в чём то тоже утомляет.

Галина Иванченко (Пащенко)

С ощущениями жить веселее.

Вера Сизова

но иногда мааалюсенькая передышка и снова за ощущениями.

Галина Иванченко (Пащенко)

передышки страшны смерти! 😬 😅

Вера Сизова

ой. напугала. вперед за ощущениями.

Margaret Gerardessky

Покой - фуууууу. скукотень.

Петр Снежо

Марина, что же случилось?

М☺
Марина ☺

Ничего, это не про меня.... Так просто интересно, что народ думает

Да
Дамир

И не говорите