Фархад Идрисов

Так что же случилось на перевале Дятлова?

Ответы · страница 4
зЖ
зоя Жизнь

я тоже часто вспоминаю и думаю про это. страшная необъяснимая смерть

Алексей

Почему же необъяснимая. Объяснить можно всё. Со временем.

Алексей

Ну естественно. Я же не правду выпытываю.

Кира Волкова

Сколько людей - столько и мнений) я думаю ничего сверхъестественного

Алексей

Я тоже так думаю)

Света В Конце Тоннеля

Тоже задавала данный вопрос, посоветовали почитать мнения на Лурке)

Алексей

😨 эээ... чегось?

Света В Конце Тоннеля

Ну типа не буди лихо)))

Алексей

Ну типа какого?

Света В Конце Тоннеля

Да я без понятия ))

Алексей

😐

Елена Сидорина

я так и не поняла,хотя старалась не пропускать ни одного док. фильма.

Алексей

http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

Елена Сидорина

завтра зайду.сейчас-всем спать!!!!!!

Алексей

😉

Наташа Сердюк

смотрела передачу по телевизору про эту историю...самой интересно...

Алексей

Почитать хотите? Только текста очень много.

Наташа Сердюк

хочу.

Алексей

http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

Наташа Сердюк

спасибо!

Алексей

😉

Вера Путятина

какой то ужас, так наверное и не выяснено, или нам просто не говорят

Алексей

Да нет, обыкновенно.

Алексей

Как? Кто рассказал?

Алексей

И что там рассказали?

Алексей

Не смотрите зомбоящик)

Алексей

А телевизор слушаете? )))

Александр

А нефиг было девять тел гнать на гору...Предупреждали идиотов ведь!

Александр

Я читал эту шнягу.

Алексей

Ну да, лучше верить во всякие биополя и прочие мумбы-юмбы)) Всяко не шняга)))

Александр

А это не совсем юмбы с точки зрения современной науки...Притом единственная теория,которая объясняет логически все до единой мелочи и является истинной,как бы фантастически она не звучала.Криминалистика,первый курс.

Алексей

Еще можно объяснить кознями дьявола, тоже хрен опровергнешь)))

Александр

Хахахахаха,ну да,конечно...Но более правдоподобнее версия с участием 12 -го отдела КГБ СССР,о которой я и намекал...

Светлана Хоменко

А уже есть ответ на это. Сколькоичитаю про это, ответа не нашла.

Алексей

Что-то не понял... Есть ответ - не нашла ответа 😐

Алексей

А сами-то как думаете?

Светлана Хоменко

Не верила бы в Бога, подумала бы что это что-то сверхестественное.

Алексей

Правильно, ничего сверхъестественного тут нет, да и боги тут ни при чем)

Светлана Хоменко

А Бог здесь ни при чем. Я не верю в сверхестественное, потому что верю в Бога.

Алексей

Ваше право) для меня боги - уже сверхъестественное)

Лариса Крушельницкая

Собрался десяток дятлов и по русскому обычаю хорошо отдохнули

Александра

мне тоже интересна эта тема, но конкретного вывода так и нет..))

Алексей

Чтобы замерзли.

Александра

всё так просто..не верится..)

Алексей

Именно. Хочется иноприлетян, йетей и прочих мумбо-юмбо. Реальность никому не интересна.

Александра

ваша версия-одна из многих..но не окончательная

Алексей

Зато самая правдоподобная.

Татьяна Бортникова

ДО СИХ ПОР МНЕНИЯ РАСХОДЯТСЯ ... КАЖДЫЙ ВЕРИТ В ТО ЧТО ЕМУ БЛИЖЕ

Алексей

Ну понятно, что была, их много было)

Татьяна Бортникова

ну вот там и озвучивали именно эту версию как реальную и официальную ...

Алексей

Вот если б правительство сказало, тогда бы она была официальная ))

Татьяна Бортникова

а если бы рассекретили все документы то мы бы узнали правду)))))))))))

Алексей

Это да)

Та
Танюша

Хочется думать, что это всё таки работа инопланетного разума.

Та
Танюша

Спасибо, хоть сейчас не в конфронтации 😁

Алексей

А я был в конфронтации?!😳

Та
Танюша

Постоянно)) в Лего играем))

Алексей

🤔

Та
Танюша

😏

Игорь Сеитов

Если эту тайну в свое время не разгадали, то теперь - тем паче.

Алексей

Не у меня спрашивать надо)

Алексей

Ну так я же тут не секреты выпытываю)

Маргарита Шульженко

поищите в интернете- есть статья о финале

Алексей

Финале? Чемпионата мира по футболу?

Алексей

Что трагедия?

Просто Ирина

наверное, туристы стали свидетелями чего-то сверхсекретного

Алексей

Почти рядом. http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

Просто Ирина

по ссылке пройдите и почитайте, не пойду

Алексей

Проходил, почитал, не ходите.

Девушка Загадка

Много версий. Интересуюсь этой темой. Много читала про него.

Алексей

Иностранные агенты.

Девушка Загадка

Ааа все!) А ваши версии какие? Думали?

Алексей

Конечно, интересно сначала было нафантазировать всякой чепухи, от духов до иноприлетян) Но потом я все это отбросил)

Девушка Загадка

У моих друзей некоторых тоже версия про инопланетян)

Алексей

Ну, каждому хочется во что-то верить)

Михаил

Даты голодные были, а по хорошему такие случаи везде бывают.

Алексей

Кто-кто голодный был?

Михаил

Дятлы)) Т9 блин))

Алексей

А, щютим

Своенравная Панночка

Вы знаете ОТВЕТ или одну из версий, или хотели бы сами знать?

Алексей

Просто интересно подискутировать, нашел очень правдоподобную версию, считаю, что она гораздо вероятнее всей этой чепухи про иноприлетян, духов, секретного оружия и лавин.

Алексей

Да на здоровье, только текста ОЧЕНЬ много - http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

Алексей

😉

Kamil Aydamirov

И какая разница сейчас..убрали.,или еще что то. их не вернуть

Алексей

Если вам не интересно - просто пройдите мимо.

Kamil Aydamirov

Алексей,до сех пор,ни одна комиссия не сказала и сотой доли правды. а ты хочешь разгадать эту тайну,тут. на спрашке???? Если забавы ради,можно еше понять. А если серьезно,то флаг тебе в руки и вперед.

Алексей

Спасибо. Всего доброго.

Я!

загадка, такая же как и убийство Кеннеди,Листьева,Немцова...

И.
Ириска ...

Либо они увидели нло, либо была страшная звуковая лавина....

Алексей

http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html