Шепот

У вас водка есть?-А тебе 18 есть?...-а у вас лицензия есть?-Ну ладно,ладно....че завелся-то сразу?)

Ответы
Михаил Лебедев

Пить можно по разному. У меня в холодильнике практически всегда стоит открытая бутылка водки. Она может стоять месяц, два, три. При желании в любой момент я могу выпить рюмку, другую, хорошо поесть. Я не считаю это пьянством. Моя бабушка первую рюмку вишневой наливки налила мне лет в 5. Если я не хочу, меня никто не заставит выпить, а есть люди, которые без этого жить не могут. Я считаю, что это патология.

Светлана Кондратьева

каждый забывается по-разному.
кто-то ищет спасения в водке,
кто-то в иллюзиях,
кто-то – в прошлом.
если я ищу спасения, значит, я еще верю?
или это всего лишь обезболивающее на время?

Эльчин Сафарли

Татьяна Баженова

Как ни жаль, но наш народ все равно нарушает закон и продает спиртное малолеткам и после 23-00. Хоть из под полы, но выгоды не упустит.

Ел
Елена)

)) ... а у вас водка свежая ? - да ,а в чем дело ? - .да ,вот вчера купил три бутылки и выпил .... так потом Так Плохо было! ...... 😛

Poproshaika 2009

Водка есть. 18 есть. Лицензии нет только справка. Ключи из зажигания вынимать надо.

Досбол Изтелеуов

А как избавиться от рекламы и спамов вот на этой вот странице?мешают читать:(

)))Kошечка Русская)))

быстрее наливай,пока не началось)) а деньги у тебя есть-?- ну вот,началось))

Вера Белоусова

- Здравствуйте, мы из Ростова-на-Дону! - А что вы прям с порога угрожаете!?

Zhivago Alecander

все правильно -водку надо продавать не по возрасту а по желанию

Сергей Добрынин

Водка у меня есть везде но пить хочется в кампании и с поводом .

ДА
Дмитрий Алексеевич

я не пью вообще так как получил права и все время за рулем...

Олег Ильюк

Жизнь такая, а мальчик сообразительный, далеко пойдет.

ДА
Даниэл Акматкулов

А мне больше 18 с водкой решим конешно если ты захочешь

Уд
Удалён

да, да, не нуждаюсь, а и да я ведь можно сказать не пью))

Ира Фоменко

Джентльмены, вместо водки берите женщине колготки! 😄

Сеильбек Рахимов

да уж проза жизни. Второй вопрос редко кто задает

Александр Воложенин

))) сейчас без лицензии только у таксистов

Сайко Наталья

спиртное нужно вообще удалить из жизни!!!!

Сергий Казанцев

Так. Адресок, пожалуйста и имя продавца...

Роман

не пей поленочку, козленочком станешь! )))