Евгений

Исследования показали, что только 2 процента актеров становятся успешными, остальные - неудачники. И почему же ими многие хотят быть?

Ответы
Ек
Екатерина

В любой поофессии так. Есть профессор, а есть хирург в районной больнице. Но и тот и тот занимаются любимым делом.

Ек
Екатерина

Спасибо)

Майя Петрова

Каждый считает, что он невообразимый талант! И неудачником не станет! Славы хотят...

Elena Hvan

Вы не добавили эти 2% удачников на 80% или алкоголики или страдающие депрессией

Евгений

Актеры - люди с тонкой душевной организацией. Все верно.

Elena Hvan

Вывод, лучше быть неудачником чем удачником

Кт Мпо Ду.

Рожи строить не кирпич носить и извнстность же вдруг ждет "дарование".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хороший гонорар и возможность проявить себя, все-таки есть.

Елена Филимонова

Все хотят денег известности и никто не хочет работать

Там Где Лето

миллионерами тоже не все становятся, но...стремятся)

Ин
Инна

Потому же, почему многие скупают лотерейные билеты

Евгений

Везения мало. нужно трудолюбие еще и талант.

Евгений

И даже это не залог успеха, потому что... всего 2 процента...

Татьяна

потому что эти многие хотят попасть в 2 процента

На
Натали

желание популярности и "сладкой жизни"

Графиня

неудачники за кадром. Их не видно.

Константин

бабки большие даже у неудачников

Евгений

Если эти неудачники входят в эти 2 процента)

Константин

вовсе не обязательно. даже у каких серых и мало играющих актеров неплохие дома, машины по нескольку квартир и тд

Евгений

Может быть. Задал вопрос, опираясь на непроверенные данные из интернета.

Константин

денежная работ но надо снебя рвать.. сердце садится и тд. стареют быстро изза износа лица

Константин

еще мне не понятно каким образом они учат сотни листов роли текста на несколько часов спиктакля?

Константин

вот встречу надо будет обязательно спросить. Мне бы это помогло раньше на экзаменах 😉😄

MคLꭵήค

Картошку выращивать труднее.

MคLꭵήค

А на этом поприще многое привлекает: слава, известность, власть - наркотики, люди от этого одуревают....

Евгений

Испытание медными трубами не все проходят успешно.

MคLꭵήค

Редко кто об этом задумывается...

Евгений

тут психика должна быть здоровой.

MคLꭵήค

Не только, нужно и свои силы уметь рассчитать ...

Анна

Чтобы зарабатывать много

Валерий

Слава, популярность.

Евгений

Точнее, жажда славы и популярности.

Валерий

Согласен.

Маргарита Гракович

талант живет в душе

Евгений

Талантов - много. Успешных - мало.

Ирина

самомнение

Ле
Лета

Романтика

Наталь

идиоты...