Stop Пиар Иван Пауэр

Какая бы была у вас реакция на данное объявление , срочно нужен хороший делопроизводитель с хорошей репутацией , коммуникабельностью и со множеством других различных поюсиков .Просто очень дел много накопилось и нужно всё граммотно расстусовать и разложить по полочкам .Цена будет самая высокая , благодарность от всего сердца

Ответы
Ба
Балагурушка

Ищут бесплатного чистильщика

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не думаю , хочу признается это моё объявление и я вполне платёжоспособен просто не успеваю

Ба
Балагурушка

Если вы мне, то у меня тоже много работы..... Спасибо за предложение!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да незачто