*@
***ларая*** @@@

БОЮСЬ СПАТЬ ОДНА В ПОСТЕЛИ,ЗАМУЧИЛА БЕССОНИЦА!.. ищу пожилого мужчину ,весом около 120 кг , для совместного ночепрепровождения, Не интим..Я ХОЧУ ВЫСПАТЬСЯ!!!..

Ответы
Михаил Купцов

не обязательно грелка на всё тело, спать можно и с пчёлами - в улье. Не пробовала? Я не шучу.

Вера Вольф

Вес имеет какое то значение?Поделитесь, может и мне пригодится,а может еще кому-нибудь

Яков

часа 2 секса перед сном и выспитесь прекрасно!!!
Голодные всегда плохо спят!

Ал
Алла

могу предложить бывшего мужа, но выспаться не даст точно-ХРАПОМ ЗАМУЧАЕТ

Та
Татьяна

с такой массой навряд ли выспишься...храп даже бессоницу не выгонит..)))))

Адылиус Рим

ГРУША ...БОКСЁРСКАЯ И СНОТВОРНОЕ.. И ЕЩЕ ИМЯ...ТИПА...МИЛЫЙ.....ОДНО И ТО ЖЕ

Александр Китаев

Положи постель на себя... а с МУЖЧИНОЙ- гарантирована бессонная начь.

Алексей %

очень хотел бы помочь. но для этого нужно набрать нужную цифру в кг

Андрей Суетин

А чего такого здарового!-сказки может и поменьше расказывать!

Ольга Gtnhjdf

Со мной спят две собаки,и бессоннница от нас далеко ))))

На
Наталия

?? ну и как отозвались?? а то я тоже хочу, но не интим:)))

Ravshan Kadirakunov

токова веса кто имэет тот сильно храпит или задавит

Ravshan Kadirakunov

токова веса кто имэет тот сильно храпит или задавит

Ravshan Kadirakunov

токова веса кто имэет тот сильно храпит или задавит

Светлана Цивинская

Так он же храпеть будет хуже чем ракета космическая

Гуля Нургазина

А почему нужна именно такая весовая категория?:-))))))

Не
Несмеяна

извините. а вам не много...поделитесь половиной))))

Сергей Гриненко

И как это может помочь? У меня тоже бессоница....

Наталья Шилова (Чуракова)

120 кг.он же храпеть будет,какой с ним сон))))))

Наталья Цымбалюк

Вы замерзаете, надо еще горячего мужчину