Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как, вы думаете чем закончится блокада которую хочет устроить евросоюз России, во главе со статуей свободы?

Ответы · страница 2
Георгий -----------------

Мы выдержим - не привыкать затягивать пояса, но хотелось бы и солидарности со слугами народа!

этого не ждите хотя у них свои интересы

Георгий -----------------

всё мы понимаем - но (как всегда) - надеемся!

и это правильно нет ничего сильнее русского авось и небось----шутка

Аптер Пётр Яковлевич

Чем закончится великодержавный российский шовинизм и полное отупление российского народа?

Держим руку на пульсе

Аптер Пётр Яковлевич

Главное,что бы это было достоверно.Но если Вы питаетесь российскими средствами массовой информации,то извините,к правде это отнесено быть никак не может.

а вы какими средствами питаетесь. я смотрела украинские средства информации за границей так так же могу сказать что правды не говорят. потом что врут наши средства, что верхушка украины кормится с руки америки так этого не отрицают даже ваши сми, просто многого не пропустит ваша цензура

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам скажу честно:я ни какими не пользуюсь и не хочу встревать в это грязное дело.Если кто виноват,за это обязательно ответит.И чего надо ссориться со всеми,кто имеет противоположное мнение?Я не верю ни каким средствам информации

Нет ссорится я не собираюсь

Светлана Сысоева

может всё же процветанием России... уж займётся своими проблемами наконец и наведёт порядок

Алена Шаманская

мы в блокаде 70 лет прожили, и я иногда думаю может тогда было лучше, чем сейчас без блокады.

Наталия Лысенко

Будем выращивать свои яблоки, доить своих коров и кушать ножки российских кур и петухов!!!

Наталия Лысенко

Да смешно и обидно, такие помидоры и арбузы можем выращивать, нет, везем с Ирана!

Конечно смешно житница Украина стоит на паперти у Европы

Николай

Хорошего ждать не стоит, мир опять стремится к переделу, а Украина только повод..)))

Да я так и говорю настали опять девяностые но в мировом масштабе

Николай

Немного покруче будет. В 90-е, Россию мордой о коленку били, теперь кое-что поменялось...)))

Л Т

Подъемом экономики России за счет собственных ресурсов, если Путин не подведет

Эl
Эстоночка loba

Будет все каквсегда. Только продукция отечественная. Машины, одежда, еда...:)

Андрей Забиякин

Было всё задумано заранее, ни во благо конечно.

Андрей Забиякин

Игорь < Igor

Ничем .. , уже сейчас нет единого мнения , при том что делают ее на три месяца а значит пересмотрят в итоге.

Артур Гусев

продажей лотерейных билетов от ВПК, " а не будут брать - отключим газ ..........."

Артур Гусев

И о блокаде кого можно говорить , если треть и производств расположены у нас , а половина оставшихся живет на нашем сырье ...............

пытаются и ясно кто это все диктует

Артур Гусев

и постигнет его амфибиогенная асфиксия ...... (жаба задавит).......

No
Nora

я не чувствую блокаду, не обкрадаю ни кого, не храню денег вдали о родины 😄

Антон Владеющего Миром

Крахом РФ. Наполеон не выдержал блокады. Гитлер не выдержал блокады.

Куда уж нам крахаться, если Россия упадет то Украина будет всмятку

Антон Владеющего Миром

Украина-то, конечно, т.к. Украина такая же как Россия только без ресурсов.

Богатейшая житница Украина но нет разумного хозяина одни банды

Антон Владеющего Миром

В России абсолютно то же самое, только наши российские банды умеют себя красиво преподнести, а хохлы не умеют.

наши не в обиду сказано хоть по умному воруют

Антон Владеющего Миром

Ну хохлы демократично и прозрачно, на виду у всех воруют. А про наших все знают, что они воруют, а докажешь - сядешь.

я бы сказала туповаты, простите если обижу

..

Думаю, Россия пойдет на уступки или попадет в невыгодное положение.

на какие уступки нет в обиду людей не дадим нет фашизму

..

Это декламация. Людей убивают, санкции ввели и продолжают наращивать их объем.

Да а кто ввел на Украине налог на подпитку военных действий, чьи воины уходят от произвола украиской военной верхушки, чьи генералы делают деньги на погибших солдатах утаивая эти факты

..

А с антироссийскими санкциями это связано весьма опосредованно, так скажем.

Жанна Иванова

русские - народ крепкий и выносливый ....нас санкциями не возмёшь .....

Наталья

Хорошая пословица -"Не руби сук,на котором сидишь" Думаю,как-то так.

вы про кого конкретно

Да там не они заправляют

Вaсилий Куликов

Путин образумится. Отстанет от Украины и все станет на свои места.

никогда не аплодировала войне, притеснение русских об этом знаю не только из сми, люди бегут в Россию, даже военные ищут у нас убежище, м ы не хотим войны, но война проплачена и кем вы знаете

Елена Родичева

Конечно знаю Вашим Пу и Америкой. А русских никто не притесняет.Выключьте свой зомбоящик.Ваши СМИ это сплошное вранье!

Ваше сми вообще ни капли правды но дело то не в том я вам говорю люди бегут, рассказывают об ужасах тоже поди врут,

Елена Родичева

Бегут,так как террористы закрыли зеленый коридор.Все это делается специально.Зачищается территория.Геополитика.Вообще геноцид не только против украинцев,а против всех славян..Война - это волк, и он может прийти и к вашей двери.

Так бегут с той стороны где террористы

Николай Батрунов

падением статуи. и поднятием российского флага над белым домом

Ольга

Поднимется производительность отечественной промышленности.

Ольга

Сами всё можем и без посторонней помощи обойдёмся.

Steve

Таня вы опять??????????? как шахматная королева стала и всё блин

Хорошо муж подсказал это слово, кстати он большой любитель украинского

Steve

от бач як гарно і іноді цікаво буває

но я предпочитаю по русски

Steve

да я могу и по русски - не проблема

Костя Уваров

тем же чем наполеон и гитлер - они не смогут добиться своего

Lady Veterok

будет третья мировая война,а потом Россия будет процветать

Lady Veterok

конечно не надо,война это плохо