Данил Власов

Всё таки в будущее или в прошлое ( лет на 30 - 50 ) , я имею в виду не развитие технологий , а менталитет времен , дак куда же ?

Ответы
Зоя Овсиенко

В прошлом я и так езжу, как на машине времени, с помощью СВОЕЙ нумерологии, а будущее умею ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ... Лучше жить В НАСТОЯЩЕМ и не красть его у настоящего...

Зоя Овсиенко

...ВРЕМЕНИ,,,

Зоя Овсиенко

В прошлом я и так езжу, как на машине времени, с помощью СВОЕЙ нумерологии, а будущее умею ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ... Лучше жить В НАСТОЯЩЕМ и не красть его у настоящего...

Александр Иванов

не спс обратно папе в яички я не собираюсь! только в перёд!

Ольга Колпакова

я- назад- мне 5 лет-мама жива,и куча глупостей не наделана

Ксения М.

технологии лучше оставить современные, но в прошлое!

Дробышева Людмила

если назад, то век в 15... В будущее не хочу

Павел Шустов

однозначно, только вперед!!!

Дмитрий Каракозиди

Пока тут останусь. Можно?

Данил Власов

Да , конечно можно , я же не повелитель времени , что бы людей направо , налево , в будущее и прошлое рассылать .

Дмитрий Каракозиди

Добрый ты.

Яна Андрейченко

Как на меня так в прошлое

Марьям Пирогова

Мне кажется в прошлое.

Альфия Каржавкина

Технологии

Данил Власов

Я говорю про менталитет , а не технологии .