Вя
Вячеслав

Примерный семьянин - это тот, кто спит еще и со своей женой?

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

В идеале он любит своих домочатцев и может я вас уверяю может быть импотентом)) уверяю уверяю вас генитальные вы мои И семья счастливая Не все же конченные озаботы

Галина

ПРИМЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН ,ТОТ К КОМУ И ЖЕНА И ДЕТИ ТЯНУТСЯ ,ЛЮБЯТ ,УВАЖАЮТ ЕГО, А НЕ ТОТ, КОТОРЫЙ ВСПОМИНАЕТ О ДЕТЯХ И ЖЕНЕ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ .

Анатолий Лапшин

Заботится о том что бы и она имела возможность переспать и с тобой на всякий случай!

Одинокая Сволочь

у нацистов в Германии все как один были таковыми (почти все) (и далеко не все)

Виталий Щавинский

Вопрос очень интересный , с женой нужно работать, а потом отдыхать .ха ха ха!

Жанна Никифорова

они самые примерные... чтоб не заподозрили... ох и противно же это до тошноты

Полностью согласна. То же самое и с жёнами. Но мой муж с этим не согласен

Анна Чаплина

Кто уважает свою жену и не сделает ей больно.и помагает по дому,с детьми

Нина Стeпаненко

😊... примерная семяниха это та которая спит еще и со своим мужем 😃

᠌ ᠌

Зачем же так себя мучить, оставьте любовнику жены этот нелёгкий труд.)

Вя
Вячеслав

Неее, всё сам)

᠌ ᠌

Здоровья хватит.))) Жена в курсе?

Вя
Вячеслав

Я разве говорил, что речь обо мне?)

᠌ ᠌

Так и я не о Вас лично.)))

Вя
Вячеслав

Я вообще теоретически))

᠌ ᠌

Так и я абстрактно, вполне.))

Людмила Сальникова

Это тот, кто уважает своего партнёра и заботится о своих близких))

Сергей Пастухов

Спать и ни каких гвоздей! Вот наш лозунг!
Ну мы ж не йоги, правда?

Анатолий

Видимо, исключительно - для примера окружающим и знакомым...

Мистер Сингулярный

как много озаботов, кроме этой темы ничего не придумаем?

Радость

Не растерял бы... А то потом ни на кого вставать не будет.

Лидия Шутова (Полина)

конечно...но у него нет даже в мыслях иметь чужих женщин

Nikolai Garskov

То вдоль, то поперек, то валетом. Любит эксперименты!)))

Квака Задавака

Это не примерный семьянин...а так...Ёб...рь на полставки.

Ум
Умка

Желательно, чтобы регулярно и не только спал 🙃

Людмила Булекова

Нет, это не примерный семьянин, а просто обыватель.