Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

А Ваше мягкое "нет" становилось твердым "да" при виде симпатичной моськи и попки??))🧐😁

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Становилось . . . также как и потом Их красивая тонкая талия превращалась в красивый растущий животик . . .

Лю
Людмила

Я на женщин не реагирую , а мужчин и моська и попка это блин нонсенс

Танѩ

Первая мысль,что приходит в голову:эх Моська)знать она сильна)

Танѩ

Енот зубы скалит)

Татьяна Сапаровская

реагирую на интеллект и красивые руки

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то тема попок преобладает...🤔

Друг

У меня нет такого индикатора)))

Вень Лаш

Я дико извиняюсь, мой дорогой Друг, но при некоторых обстоятельствах женские соски имеют свойство твердеть. 🙂

Друг

Енотушка,да ты зверь))) Наверное меня не впечатляют настолько моськи и попки 😄.

Ак
Акиана

Мое твердое нет его твердое да

Георгий Клинцов

На виртуал уже не реагирует.

Чеширский Кот

В исключительных случаях

Тссс...

Я ж не мужик какой нить

Алёнушка_Обыкновенная

Природу не обманешь ..

Алексей Лукин

Нет остается нет

Алексей Лукин

Нет ,просто не меняю своего решения из за смазливых мордашек и аппетитных попки

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😱😮

К.а.н.он

Крассиво!!!

К.а.н.он

Барышень пока нет

Шепот

Тюююю..неа

Алексей Корнилов

😁👍

Ника°

Никогда

Света В Конце Тоннеля

Нет)

Stormy

Нет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

понимаю... ты ж не парень...вот...))