Ируся ( 78 Регион )

Говорите КУРЕНИЕ - самая вредная привычка? А как же лицемерие, предательство, эгоцентризм?

Ответы · страница 6
Надежда Миронченко

а предательство к примеру , это привычка ???

Цап-Царапка Вредина.ру

Предательство у кого то в крови)) Эт не привычка - это генетика..)) Короче это диагноз..как бы по-дурацки это не звучало))

Александр Ходорченко

а это не привычки это черта характера(((((((((

Roland Diskein

Это не привычка, это уже сущность человека

Дмитрий Новиков

НУ САМАЯ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА ВЫХОДИТ-ЖИЗНЬ!!!!

Синьора-Помидора

ндааа,тоже из не сильно здоровых привычек

Цап-Царапка Вредина.ру

А жить вщ вредно)) Но так здОрово и интересно))) 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

А кстати..вспомни.. много известных людей замороченных на своем здоровье умирали не достигнув и 50 лет.. Крамарова Савелия того же возьми.. ййехх.. актер был прям от Бога!))

Синьора-Помидора

ага,но боялся помереть ...

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну.. страх и фанатизм о здоровье сделали свое дело)) Да и в жизни столько людей умерли именно не курящих и не пьющих.. следящих за здоровьем.. Странно это как-то и нечестно..

Евгений Кириченко

Но ведь-это черты характера,а не привычки!

Galyna Ivashko

это привычка..а остальное черты характера

Valera Shumak (Геленджик)

да....и говорят про курение именно такие ...

Алексей Дорох

ну да... от всего этого тоже иногда гибнут

Цап-Царапка Вредина.ру

Пути господни неисповедимы.. кто-когда и где найдет свой приют неизвестно) Да мож оно и к лучшему.. а то Жить было бы неинтересно))

Алексей Дорох

да, конечно... всегда должна быть некоторая неопределенность

Олег"

даа!! а как вы ко всему этому относитесь???

Карабас Барабас

а усё, или почти усё, оттуды произростает

Ол
Олег

Это уже не привычки.а стиль поведения.))0

Миша Келундига

так то ты права, но курение - оно убивает

Erus Curirus

это не привычки, это сущность человека

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот именно)) И нечего валить всё на курение)) 👿

Просто Вишенка

А это уже вредная сущность человека. ...

Algirdas

это пресса говорит то что заказали

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. лан)) А ты что скажешь? 😉

Д(
Дамир (Dem)

А это уже не привычка,а образ жизни

Д(
Дамир (Dem)

Эволюция и перенаселение планеты приводят к тому,что лицемерие и предательство становится в порядке вещей,людей слишком много чтобы заботиться и переживать о ком-то кроме себя

Илья Щербинин

Но лишь курение вредит курильщику

Цап-Царапка Вредина.ру

Отсутствие чувства юмора и любви к жизни вредит.. а курение не вредит!)) Стереотипы батенька.. енто ффсе стереотипы..)) 🙂

Илья Щербинин

Еще как вредит,но все остальное вредит всем

Цап-Царапка Вредина.ру

У каждого на сей счет свое мнение)) 🙂

Илья Щербинин

Я видел из чего их делают,,дым опилков и химвкусраствора по ихнему «соус» ну никак здоровья не прибавит.

Цап-Царапка Вредина.ру

Знаю..правда не видела)) А ты видел из чего колбасу делают? Я сызмальства ни колбасу ни мясо вщ не ем! Рыба-овощи-паста моя еда)) Ах да.. варенье забыла и зефир)) 🙂

Илья Щербинин

Я тож колбаску то ,так не ахти,мяско ,молочко дааа,рыбу так в охотку,ну варенье.....это амброзия(начинаю понимать Мальчиша—Плохиша)

Цап-Царапка Вредина.ру

Ууууу.. Мальчиш-плохиш знал толк во вкусняшках)) 😄

Roman Mixaylov

eti privichki ne vizivayut raka legkix i prochix bolezney!!!

Наталия Рожнова

я такого не говорила, сама курю

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. канеш не говорила)) 🙂 И я не скажу)) Это о святошах кто курение злом считает.. а сами и лицемеры и предатели и эгоцентристы..(( Нашли к чему придолбаться млин((

Наталия Рожнова

причём здесь батюшки? Это не считается грехом, греческие монахи всё курят, авсё остальное Вы из собственного опыта говорите или со слов других?

Цап-Царапка Вредина.ру

Млин.. да я не о церковниках!! Я о "святошах"..то бишь обычных людях которые прикидываются такими правильными..и указывают нам "грешникам" как жить и что делать..)))

Наталия Рожнова

эти сами грешники и по чище нас, а вообще без грешен только БОГ,

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех..вот-вот..)) Хорошего настроения тебе)) 🙂