●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде много лишнего нагнетается??? В таком хаосе больше народа от голода пострадает, чем от другого.

Ответы
Епифания

В России и от голода, разумеется. Вот объявил Путин каникулы, а платить зарплату кто будет? Работодатель. Из каких денег он будет платить? Словом, работодатели банально разорятся и закроются. Человек останется без работы и без средств. Вот вам и голод

Ви
Виктор

От голода пострадают те, кто не успел запасов годовых наделать? Спасибо предупредили. Бегу срочно по магазинам.

Александр

А в том и смысл,похоже, чтобы все на измену сели, такими управлять проще.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как понять, на измену сели?)

Александр

Вошли в состояние изменённого сознания.

Владимир Лунев

Что-то не припомню такого,чтобы от голода умирали.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

1933 год Поволжье

Владимир Лунев

Вы изучали этот вопрос или только повторяете,что слышали от старшего поколения?

Владимир Лунев

Поводом для голодомора была политика партии,смена направления развития государства,образование колхозов,изьятие у людей семенного зерна и сильнейшая засуха,вызвавшая неурожай.На дорогах валялись свиньи,коровы,оцы и т.д. А собаки,нажравшись мяса,с распухшими животами,не могли стоять на ногах.В стране не было хлеба и корма для скота.

Весеннее Настроение

спорить не буду У каждого своя голова на плечах

Валентина Жигалова

ну уж от голода то точно не пострадаем

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Запасы еды временно. Еда заканчивается потом

Валентина Жигалова

у нас в основном пенсионеры в поселке живут запасов не делаем пенсий на еду хватит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто сеять будет?

Валентина Жигалова

а посевная идет своим чередом и заводы работают

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда хорошо

Галина

и это верно .

Клара Аширметова

Я не думаю