Денис Троцюк

"Женщины"
Когда приходит время-
Тогда мы понимаем,
Что женщин нужно уважать,
любить,
и защищать.
Ведь нам без них ничто не светит.
И солнце тучами затмит-
когда мы их разочаруем.
Бессильны мы без них, как дети,
А с ними мы храбры как, как львы.
Когда посмотришь в их глаза,
То время сразу застывает;
И дрожь нас часто пробирает,
Когда подходим мы к ним близко.

Ответы
Elena Lebedeva

Да. это так. Нам друг без друга жизнь не в радость . Спасибо за стихи. Я то же пишу иногда. Вот например Сказка пор нас Лето – осень 2011 г.
Посвящается моему мужу
На перине, взбитой ласками,
Время движется чуть слышно.
Поделись со мною сказками,
Как такое с нами вышло?
Знаю, что в твоих запасниках
Много сказочных историй.
Все они такие разные.
Кто же будет с этим спорить?
Может эта встреча первая
После страшного делителя?
Может я жила в гаремах,
Где бывал ты повелителем?
Или сотни раз повенчаны,
Мы терялись, умирая?
Как сурова и изменчива
Жизнь безвольная такая!
Мы теперь не будем плакаться
О прошедшем нашем горе.
Что мешает нам сосвататься?
Мы теперь с тобой на воле!
Не остынут ласки нежные,
Не закончатся баллады.
Если небом мы повенчаны,
Значит так оно и надо!

Elena Lebedeva

В этом стихотворении я пишу о пршлых жизнях , когда мы были единым целым, а затем были разделены на две части. возможно мы встречались и раньше , но не могли это осознать . Сейчас мы саентологи и знаем своё прошлое . Амнезии больше нет . Мы нашли друг друга.

Денис Троцюк

Спасибо за то что поделилась!

Денис Троцюк

Рад за вас

Elena Lebedeva

Спасибо !

Наталья Смирдина

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свёрнутый, запечатлённый свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжёт огнём, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярём железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Наталья Смирдина

Это же чудесно -поэт !!!!!

Денис Троцюк

засранец)

Наталья Смирдина

Обязательно пите и мастерство придет , куда оно денится

Наталья Смирдина

пишите

Лариса Эрязова

Она уже грешна на веки вечные,
За то,что есть,лишь по тому,что Женщина.
За то,что плоть не укращает строго,
За то,что человека любит больше Бога.
За то,что за любовь готова драться,
И ни на чем другом ей не сломаться!
За то,что гнезда вьет подобно птицам,
Ее существованье не проститься.
За то,что на пути у Смерти встала,
Чтоб Жизнь извечно начинать сначала.
За это ей,коленопреклоненной,
Отмаливать любимых поименно,
Но как бы не пыталась отмолиться,
Она обязана всегда существовать.

Ла
Ланочка...

Какое красивое слово Мужчина...Мы любим вас разных-и слабых,и сильных,и в чём-то виновных,и в чём-то невинных,без вас мы скучаем,без вас очень грустно,без вашей любви в женском сердце так пусто,мужчины,защитники наши и слава,простите за то,что бываем не правы.Пусть меньше для грусти бывают причины,какое красивое слово Мужчины...

Татьяна Токарева(Киркитадзе)

когда приходит время,тогда ты замечаешь,что нет с тобою женщин и некого жалеть,и солнце светит ярче и тучи разлетелись,но время пробежало,и ноги холодны,носки никто не свяжет,ах!если б знать все это,мы б вас любили нежно и были бы сильны

Лилия Абрашова

Это хорошо, что дрожь пробирает, когда к женщинам подходите. А то многие уже с ума посходили, про бисексуалов начали говорить или продолжили...

Оксана Трифонова

Так близко, что и тело стонет, и мысль бежит, и кровь уносит. Зачем я так тебе поддался, что сам в тебе я потерялся)))))))))))

Дорогая * * *

Да, умная девушка может сделать многое и мужчина, который будет рядом, будет самым успешным и счастливым на свете.

Маня (Майкл) Владимировна

чё, бля? матриархат рулит. сжечь всех мужиков. уже и без них можно род продолжать. нежные слова-никому не всрались

Любовь Белякова

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬ ТОЛЬКО РИФМУ НЕ ТЕРЯЙ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ТАК ЛУЧШЕ:КОГДА ПОДХОДИМ БЛИЗКО К НИМ.

Надежда Позднякова

Твои стихи, Да ты поэт, для женщин ты какой герой, что можешь ты для ихней славы в твоих глазах горит огонь

Queen Of Damned

это твои собственные, собственноручно писанные стихи? весьма неплохой дифирамб женщинам. спасибо

Nina Nina

когда в час пик подходим СЛИШКОМ близко и риск немалый есть остаться без пуговиц и телефона...))

Чадова Эльвира

красиво. мне муж что-то подобное говорит периодически. лишь бы мужчины вовремя спохватывались

Мария Григорьева

В КОИ ТО ВЕКИ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОЯВИЛОСЬ ТО , ЧТО ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ!!!СПАСИБО ВАМ!!!

Евгения Норкина

Красиво сказано. Только, похоже, дрожь как пробивает, так подойти уже страшно

Марианна Музлова

Так красиво... 🙂 Неужели есть еще мужчины, признающие, что без нас им никуда? 🙂

Ксения Губарева

красиво,но эти слова женщине нужны любимой и с которой прожил не один год

Кристина Груцина

как жаль что многие это слишком поздно понимают...или не понимают вообще

Муслимка

красиво сказанно. но по моему некоторых это время никогда не прихожит)