Светлана Ошурок

Мужчина ,который хочет построить крепкие отношения ,свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину!

Ответы · страница 6
Сергей Кармацкий

Если её уже приходится удерживать, то крепкие отношения не получатся, какие горы не сворачивай.

Сергей Жадан

Мужчина который хочет построить отношения договаривается о них. И выполняет условия договора

Иван Ча

Не вопрос, у меня на компе специально есть картинка с горами..я её могу свернуть в любой момент

Snake Green

После чего женщина фыркает и по обломкам гор уходит к другому, который за этими горами и ждал.

Любовь Денисова

Конечно.Если только любимая женщина не накосячит настолько,что прощению просто не подлежит!

Ermak Off

Хочет построить крепкие отношения? Тогда смысл удерживать если она не хочет это принуждение

Андрей Фёдоров

если мужчина сворачивает горы, чтобы удержать любимую женщину, значит он любит не ту женщину

Валерий Иванчик

чушь - никто никого ещё не удержал,да и есть ли смысл- удерживать,выклянчивать внимание и т.п.

Романа

А нужно ли удерживать женщину, которая этого не хочет? Едва ли это будут крепкие отношения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но ведь сворачивают горы не потому, что это необходимо, а потому, что хочется свернуть горы именно для неё. А на самом-то деле, подвиги часто излишни, всё хорошо и без них.

Романа

"Ради неё" или "чтоб удержать её" - чуыствуешь разницу. Она уходит, стоит ли сворачивать горы, чтоб удержать?

Да, согласен. Видел я виды в этой жизни, - как сворачивают горы в ситуации, когда уже не спасает ничего.

Aleks Sh

нахера такая женщина которую НАДО УДЕРЖИВАТЬ???.. не хочет пусть катится с той самой горы!!!!

Тот Самый

Зачем удерживать если хочет пусть валяет и почему только мужчина один должен надрываться

Максут Ахметов

а почему ее надо удерживать, она то этого хочет? или хочет свалить к более удобному самцу...

Сергей Тимонов

Если она собралась уходить по собственной дурости, то умные люди держать никого не будут.

Гело,грест Велешок

Мужчина тоже человек,и у него на все просто не хватит сил,по этому будьте снисходительны.

Юрий Кривинок

Наоборот-женщина желающая построить крепкие отношения, заставит мужчину свернуть горы!

Главстерх

Осталось только выяснить какое отношение "сворачивание гор" имеет к удержанию женщины 😉

ОК
Оксана Костенкова

Ой,да не надо ничего сворачивать!Живите Вы проще...меньше требуйте-больше иметь будете...

Коля Виноградов

Может быть 1 мужчина на 1000, любовь приходит и уходит, не надо унижаться перед женщинами...

Иван Лукша

Если женщина не хочет с ним быть то ее ничем не удержишь. А если хочет, то она и так будет.

Сашка С

ты секси мась пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався