Я С Марса

Если бы на земле был матриархат, то в армии была бы бабовщина?

Ответы
Алевтина Крупина

Мне этот вопрос неинтересен. Как Вам, возможно, это: В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею — надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств. Если в течение этого времени, человек все же произносит или думает о чем-то негативном — он переодевает браслет на другую руку начинает новый отcчет, пока не проносит браслет на одной руке 21 день. Жизни людей меняются до неузнаваемости.

Зелёный Мох

нет, конечно. бабы заставили бы мужиков воевать, сделали бы пушечным мясом, а сами были генералами и начальницами штабов. Как им это удастся? Хитростью и игрой на эмоциях. В этом бабы непревзойдённы 🙂

Елена Шацкая

В принципе, Эра Водолея тоже эра Матриархата, так как на Землю идут энергии именно женского диапазона частот, потому и парадигма вскоре кардинально изменится..

Татьяна Король

Не, при матриархате основное занятие мужчин - охота и защита племени. Я так мыслю, что при матриархате дедовщины бы не было де юре.

Shkiper

Скорей всего, .... что тоже не подарок. Видел фильмы про женские тюрьмы, ... уууу .... кошмар. Мужиков переплюнули.

Я С Марса

))

Shkiper

Да уж, .... со всех сторон все огребают.

Елена Иваненко

Блин, хороший вопрос, но пока не могу сформулировать ответ... Поэтому вопрос не удаляю, немного подумаю!)))

Юлия Псарёва

Да нет, войн бы не было вообще. Просто б некоторые страны друг с другом просто не разговаривали.

Усков Сергей

нет т.к. в армии служили снова мужики....потому что их удел подчиняться и выполнять всю раьботу

Александра Тихонова

Да, прям) Было бы что-то совершенно иное)) Но, скорее всего, в армии все равно бы служили парни)

Елена Фомченкова

неа,так дедовщина и была бы.Зачем женщине себя в армию посылать))для этого мужчины есть.

Наталья Тарасова

в армии был бы порядок-любая кухарка может управлять государством.а армия -я вас умоляю

Саша Сер

мужчина это единственный способ остановить женщину, а дедовщина это мужское братство

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Мы идём в том направлении.Женщина-более гуманное существо(я не говорю о развратницах)

Innominata

А зачем матриархат? Достаточно было бы просто того, чтобы женщины служили в армии )

Наиль Рахманкулов

Советую обратится не к землянам, а к марсианам! Они же твои родственники.

OLEG GERMAN

Я могу представить роту из женщин в которой только пять парней....

Людмила Кочерга

возможно, но они бы поубивались в первом бою,борясь за лидерство

Надежда Большакова

Ха-ха, армии просто не было бы: бабий коллектив- это серпентарий!

Natalja Pekashova

У женщин было бы по другому. Против главной матери не попреш 🙂

Лариса Петровна Чухлебова(Завьялова)

баб в Армию не берут,они неправильно выполняют команду - ЛЕЧЬ