Геннадий Митрофанов

После оттепели в марте,зима опять вступила в свои права,смотрю я за окно,а там холодно и неуютно. Удивила природа опять,где весна? Не могу я понять. Выпал снег,побелела земля,ну зачем же,скажите мне? Бля...

Ответы · страница 3
Ва
Васса

Все так плохо?!

Геннадий Митрофанов

Да,Васса. Хорошего мало,глаз видит зимний пейзаж,но синоптики утешают,что в воскресенье ожидается повышение до + 11гр. Но мы не очень расстраиваемся,как правило в Томске каждую весну подобная погода. У нас в июне- ещё холодно,а в июле-уже холодно.☺️🌷☀️✌️

Ва
Васса

Понятно. У вас такой климат и вы уже привыкли. У нас сегодня хорошая погодка + 14, безоблачно.

Ва
Васса

Фото хорошее. Позитивное. Класс!!!

Геннадий Митрофанов

Сегодня было на солнце аж 18, спасибо за коммент.

Ва
Васса

Да у вас теплее , чем у нас!!! Поздравляю!!!

Солидат Жантасова

все пройдет...

Геннадий Митрофанов

Надеюсь,Солидат(Одиночество)☺️🌹

Татьяна Богословская

НЕ СКАЖУ

Геннадий Митрофанов

А я и так знаю,что Вы думаете,Татьяна.☺️🌹👌

Геннадий Митрофанов

Не совсем-так,вернее-совсем не так. Но определить характер человека по его фотографии мне,как два пальца об асфальт. Потому,что обладаю такой способностью.

Татьяна Богословская

замечательно, только пальцы... об асфальт не нужно..можно повредить

Геннадий Митрофанов

Так я не очень сильно. В пределах разумного,а-то можно сломать не только пальцы,с дуру.😄 💐

Татьяна Богословская

Можно всё сломать и не только с дуру

Галина Доля

Поэт!

Геннадий Митрофанов

Да где же я усну,когда такая красота вдруг посетила мою душу.😃🌹👌🌙

Галина Доля

Спасибо за комплеман, это что разница во времени 4часа(если полночь),что то много,надо спать,я буду в ваших снах

Геннадий Митрофанов

Спасибо,до встречи, среди ночи,во сне. Через любые километры,до сердца сердцем дотянусь,в окно влечу я нежным ветром,закроешь,бурею ворвусь....(Сильва Капутикян)☺️🌷🌙

Геннадий Митрофанов

Так я пошёл в объятия Морфея? Как жаль,что не могу обнять я Вас,моя Вы- Фея.😃🌹🌙

Ле
Лета

бля

Ле
Лета

🙂