Натаlи

...когда хреново на душе....и "Нескафе" не лезет в глотку - ты позвони скорее мне - мы вместе наскребём на водку!

Ответы
Такура Жаксыбай

давай! Но лучше на коньяк! водку не пью, "нескафе" - тем более! из спиртного - коньяк, из кофе - хотя бы "карт ноар"

Л*
Леночка ***

да какая разница кто что пьёт,главное,чтоб было с кем скрести

Андрей Абросимов

ну да,скребет,звоню,звоню никто вот трубку не берет...придеться наскребать и выпить чисто одному....

Александр Геляев

А зачем наскребать? Можно просто пойти и купить. А "Нескафе" не пей. Вредно. Лучше турецкий, молотый.

Се
Сежок

нет. нет не позвоню сама ее я подкуплю сама налью в стакан и всем вам потом я задам

Ришат Зайнуллин

Вай мэ,серьёзная Вы тётя,и с Вами шутки не пройдут.и водку сами вы берёте.и всем задам прийдет капут😲

Олег Чернов

Вот! Одна родная душа нарисовалась! Только не водку. Коньяк или хотя бы Бренди.

Олег Чернов

Блин, последнюю допиваю, кто бы принёс?

Ришат Зайнуллин

Ну это уж по мужицки-Допиваешь сам,несешь тоже сам

Олег Чернов

Ага! Жена спалит! Дочке закажу. Денег переведу.

Олег Чернов

допил бренди. Дочке написал. Надеюсь, что привезёт.

Селия Вымри

Более ста лет мамы всего мира доверяют детскому питанию водку нескафе

V.
Vampir .

Вах. Вах. Зачем шкрябать, все есть. Водка. Коньяк. Самогон. Ликёр. Мясо.

Ришат Зайнуллин

При таком боекомплекте-на душе хреново стало?при таком ассортименте душа птицей бы летала

V.
Vampir .

Летает

V.
Vampir .

🤝

V.
Vampir .

☝️😎Тема

Lana Ив

оно бывает и так) и это здорово что есть с кем хочется наскребать)))

Дмитрий Федосеев

водка, коньяк, самогон вонючий,
нахрен он надо, ведь я не пьющий

Ѻлегъ

Ришат, водка есть всегда ...бывает не с кем выпить 🤷‍♂️

Светлана Таран

спасибо за приглашение! Только далеко ты!! а так надо!

Роман Лазарев

водка это не вкусно, предпочитаю коньяк 7-10 лел

Тигран Бабаджанян

Смени сорт кофе,тогда на водку точно не хватит

Майя Петрова

😅🤣😆👍 Оч деловое позитивное предложение!

Занзас X

денег нет-работа есть всегда....дальше пошло

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Водка от душевных травм помогает? Не знала.

А. S.

Звоню....Бери трубку.Скорее трубы горят!!!)))

Геомар Баркарь

Зачем скребсти, она есть - просто приходи!

Николай Тарашкевич

на двоих не сообразаем только на троих

Л*
Леночка ***

а что я написала кол-во людей?

Л*
Леночка ***

ты не прав! чем больше народу,тем веселее получится

Л*
Леночка ***

да ну тебя!))))))запутал совсем

Л*
Леночка ***

так я на работе,тут ещё клиенты с прибабахом!

Иван Державин

Нет, спасибо, я больше чай предпочитаю