Мария Аксёнова

Что будет если не встать на учёт по беременности?

Ответы
Оксана Винограденко

У меня замер плод, надо было пить дюфастон, а я не знала! Даже если чувствуешь себя хорошо, это не значит, что ребенок в порядке!!((

Анна Живаева

Не получишь сертификат и никто у тебя роды не примет. А что самое важное-рискуешь здоровьем малыша

Мария Аксёнова

Ошибаешься! Всё будет хорошо и роды примут!)

Анна Живаева

ну да че..... флаг в руки и барабан на шею!! раз на ребенка плевать и не страшно за него.......

Мария Аксёнова

Второго вообще то уже рожать буду! И всё пучком! Связи просто иметь надо!)

Баурбек Иманшарипов

не знаю! я не рожал сказать не могу! новерно рожать дома будешь?!

^*
^^natasha^^ *******

Во первых сертификат не получишь и еще многое)))))

Мария Аксёнова

На что сертификат? )

Сергей Никонов

Не получишь льготы и место в роддоме вовремя

Мария Аксёнова

Очень смешно!

Сергей Никонов

Не смеюсь

Bodi Simonenko

Не знаю никогда не сталкивался с такиим

Николай Иванов

Научишь вовремя предохраняться 🙂

Женя Гаврилов

не знаю, физиология не позволяет)

Акакий Акакиевич

Врачи получат очередной выговор

Юлия Бобко

денег до родовых не получишь

Св
Светулька

А какой уже срок?

Мария Аксёнова

Ну я хочу встать просто я одна живу и у меня ещё ребёнок мпленький оставить не с кем! А срок 9!(

Мария Аксёнова

Вообще могут ли ещё взять?

Св
Светулька

А как вы рожать поедите?малыша совсем не с кем оставить?Я бы на вашем месте сходила бы в женскую,может там что скажут!!!Ведь нужен сертификат

Не Важно

Не родишь

Мария Аксёнова

Ха ха ха

Андрей Ххх

арестуют

Андрей Ххх

ну как куда, скажут где на учете стоите там и рожайте) справки всякие потребуют

Мария Аксёнова

А у нас одна больница и род дом

Андрей Ххх

ну всё равно. мало-ли. в чем смысл не вставать на учет то вообще)

Мария Аксёнова

Просто я на третьем месяце ещё рока не знала что беременна и ушла с мужем в навигацию а сейчас пришла а срок уже девятый возьмут ли на таком большом сроке на учёт? Я вот о чём!

Андрей Ххх

куда денутся. возьмут конечно.