Яг
Ягуар

Когда я у мужа выиграла подряд две партии в шахматы ,у него разболелась голова ,вопрос к мужчинам ,отчего Вы не признаете свое поражение?

Ответы
Константин Полиновский

Он ведь не отрицал поражение - он просто не захотел его повторения! Всё зависит от мотивации... У первого чемпиона мира по шахматам Вильгельма Стейница частенько бывали проблемы с деньгами, вернее, с их отсутствием. По этой причине он порою вынужден был зарабатывать себе на жизнь, играя в кафе «Гамбит» в шахматы на деньги. Однажды он нашел очень выгодного партнера, который платил по целому фунту стерлингов за проигранную партию. Стейниц в этих партиях давал ему коня вперед и регулярно выигрывал. Кто–то из друзей чемпиона мира подал ему добрый совет: мол, неплохо бы разок и проиграть, а то чего доброго можно и потерять такого выгодного клиента...
Стейниц так и поступил: в одной из партий он подставил своего ферзя и немедленно сдался, после чего предложил сыграть следующую партию. Но его партнер выскочил из–за столика с ликующим криком: «Моя мечта сбылась — я выиграл у чемпиона мира!» С этими словами он выбежал на улицу, и с тех пор в кафе «Гамбит» его больше не видели...🤣

Яг
Ягуар

Очень смешно, и актуально для меня.

Юрий Шуганов

В Гронингене я проиграл двум дамам: одна - гроссмейстер из сборной Украины, вторая - Жужа Вероци - гроссмейстер, экс-претендентка на звание чемпионки мира. Не стыдно! Я ведь всего-то кмс.

Яг
Ягуар

Мы влюбляемся в недостатки, считая для себя достоинствами.

Юрий Шуганов

Вы правы: нередко любим недостатки любимого человека - вопреки логике.

Яг
Ягуар

Для других ,но не для себя самих.

Юрий Шуганов

Любим для себя, а не для других.

Яг
Ягуар

Или так.

Лариса Мустаева

Наверное не правильно расставляют приоритеты. Главное быть победителем по жизни. А в игре - это фортуна, стечение обстоятельств и многое еще. Умора у них не хватаем

Яг
Ягуар

аверное , их часто обижали женщины.

Лариса Мустаева

Точно, ущербные, господи прости

Яг
Ягуар

Да, Прости Господи всех женщин живущих на Земле!

Андрей Саныч Климко

Потому что играем в поддавки, а на голову жалуемся, чтобы подсмотреть, какую такую таблетку, чтобы потом ночью у вас голова не болела

Яг
Ягуар

У меня ,тьфу ,тьфу,тьфу!!!

Андрей Саныч Климко

Мне б такую

Яг
Ягуар

Спасибо.

Андрей Худолей

Нас создал Бог а Он всегда прав и все дела Его верны не осозноно мы подрожаем Творцу АОн великий комбинатр Ему слава!!!

Александр Васильевич

Я вот тоже жену научил играть в шахматы,но она,пока не выигрывала. Не знаю,что у меня заболит,когда она выиграет.

Сергей Фофанов

Где Вы видели турниры между мужчинами и женщинами. Слаб мужчина любимую женщину обыгрывать.

Яг
Ягуар

Спасибо.

Сергей Фофанов

У него, бедного, не от проигрыша голова разболелась, а от боязни Вас обидеть своим выигрышем.

Яг
Ягуар

Сейчас заплачу.

Сергей Фофанов

Лучше его поцелуйте! Так надёжней!

Анатолий Кураков

я так полагаю шо после проигрыша была еще ваша фраза!" так ты и шакматы играть не умеешь"

Яг
Ягуар

Не помню если честно.

Анатолий Кураков

я полагаю так и было

Анатолий Кураков

произгрывать мужчины умеют достойно женщины не умеют достойно выигрывать

Яг
Ягуар

Так ,это ясно ,как Божий день.

Владимир Коваль

Это пошло ещё с каменного века,мужик должен был нести мамонта в пещеру,а не наоборот

Владимир Коваль

Хорошего дня)

Яг
Ягуар

Спасибо и Вам Всего доброго!

Владимир Коваль

Взаимно

Борис Бойко

Вы не так поняли своего мужа.Он Вам поддался в надежде,что и Вы ответите ему тем же.

Яг
Ягуар

Он был высокого мнения о себе.

Борис Бойко

А может у Вас высокие требования?

Яг
Ягуар

Может ,слишком большой призыв к здоровому образу жизни, бросить пить и курить, был не готов.

Игорь Луговой

Нормальный мужчина всегда должен признавать поражение и подать руку победителю.

Яг
Ягуар

Я ,это знаю.

Юрий Баранчиков

Признаём, но молча!Стесняюсь спросить, а у чьего мужа Вы выиграли в шахматы?

Яг
Ягуар

Он был моим мужем, и мне не изменял.

Юрий Баранчиков

БЫЛ????? И куда же делся?

Яг
Ягуар

Это Вам важно знать,с какой целью интересуетесь?

Юрий Баранчиков

В шахматишки отыграться хочу ...

Яг
Ягуар

А смысл,за других отыгрываться.

Юрий Баранчиков

Есть смысл.. Ну, Ваш первый ход е2-е4?

Яг
Ягуар

Нет ,я играю только с мужьями.

Сергей Шутов Продаю 8-900-200-68-69 Дорого

Быть сверху- удел мужчины,а быть нижним... попахивает противоестественным.

Сергей Шутов Продаю 8-900-200-68-69 Дорого

Победитель всегда сверху.

Яг
Ягуар

🖕 ДЛЯ ПОБЕЖДЕННОГО🖕

Androider(Андрей)

Ну, КА, ну, КА...? Давайте партейку? Может он просто не умеет играть? 🙂 😉

Яг
Ягуар

Ага ,я видела ,как доски на голове бьются ,не у меня ,Вы не подумайте плохого.

Androider(Андрей)

Если честно играть, такого не будет.))

Яг
Ягуар

А ,есть , честные игроки,не встречала давненько ,о себе могу сказать,что я честная.

Androider(Андрей)

Я всегда честен.

Яг
Ягуар

Похвально,рада за Вас .

Юрий. Холодов.

Да МЫ всегда в "загоне". Только делам вид, что на что то способны ...

Яг
Ягуар

А нам надоедает под игрывать. Хочется настоящей игры.

Юрий. Холодов.

Тогда заставляйте честно играть !!!

Яг
Ягуар

Когда одну и туже ситуацию проигрываешь много раз ,в конечном счете история не стоит и выеденного яйца.

Юрий. Холодов.

Смените первый ход ...

Яг
Ягуар

То есть ,поменять тактику.

Владимир Ткаченко

я с женой ни в карты, ни в шашки никогда не выигрываю, ну и что?

Яг
Ягуар

И живой ,и то так.

**
*****

Произнести мужчине "Прости" и признать поражение- никогда!

Александр Былков

ничего довели мужа до головной боли и ещё вопросы задаёте

Николай Пьянков

Это ответ на больную голову у женщин в интимных вопросах:)

Фекла Ивановна

а меня папа и мама учили, что у м. нельзя выигрывать...