✔Н
✔️ Новости Дня

Сейчас в Грузии идут самые ожесточенные бои.
Уклонисты из Украины оказались в
окружении уклонистов из России.
🖼

–6
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

На фото русские старики.А уклонистов из Украины в принципе нету.Там нету обязалова и силой не забирают.Граждане сами хотят защищать свою страну от агрессии.

✔Н
✔️ Новости Дня

это они тебе сами сказали 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У них открытая страна и полно различных репортёров и журналистов различных свободных СМИ.А так же и западные официальные наблюдатели,чего у нас нет в принципе.🤣🤣🖼

Старый Волчара

Serzh 2012 Nikitishin - вам сколько годиков?
Украина бесправная колония с жесточайшей диктатурой
вы где где такого бреда начитались?

Старый Волчара

А уклонистов сваливших с станы 10 млн, это реально треть населения, а остальных вылавливают по подъездам не очень успешно, на западе вообще женщины дружины создали по обороне мужиков от военкомов)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты прав на все 100%!Всё так и есть в нашей нищей,убогой и отсталой недосране шаломовской рфии.Даже больше 10000000 свалило из этой помойки концлагеря в Казахстан,Грузию.Валили и валят куда угодно,это не важно!Важно,что из рфии!И вылавливать их уже замучились.В Дагестане эти "ловители" бздянок огребли и менты на сторону сваливших стали.Смешная ты баба,старая сучья волчица.🤣🤣🤣🖼

Ва
Валерий

они все грузины с российскими и украинскими пасортами.хитро жиды придумали.перенести войну на кавказ

Ал
Александр

Бред, даже не смешной😉 Кто сочинил боится, что они там общую силу создадут😉

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Ни
Николай

Ты опять явил миру своих бабушку и дедушку.А молодец,не забываешь свои корни.

Мишка Квакин

Вот когда ты ПИЗДЕТЬ ПЕРЕСТАНЕШЬ??? ВОТ ЧТО ВОЛНУЕТ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ...

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Мишка Квакин

НЕ ПИЗДЕТЬ))

Ze
Zero

Украинцев если и есть там, то не так пол страны как русских.

Игорь Крайнов

Ни одного знакомого уклониста нет . О ком все говорят ?

Ал
Алексей

Смешная шутка, вот только картинку не понял)

Т(
Татьяна (Лисичка)

Это хорошо.Пусть фото друг другу испортят

Александр Трященко

И в Грузии хлопцам нет покоя от русских 😁

Василий Бубновский

Уклонисты из Украины валят в Польшу

Блуждающий В Темноте

войска пацифистов против таких же

Warlock

.. А грузины стали беженцами ??..

Марина

Ну а вы , видимо, на передовой!

✔Н
✔️ Новости Дня

а причем тут это ? у кажнава своя пиридавая

Марина

Ну раз вы такой всезнающий , значит впереди всех!

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Ла
Лариса

Весёлая компания получилась)

Серафимка

)))))) создадут сообщество

Владимир Ковалев

Интересно кто победит?

Юрий Котляров

Вот и встретились ...

Га
Галина

Глупости Нет такого

Александр Захаров

Играют в поддавки.