Светлана Ахмедова

Какие препараты посоветуете пропить для укрепления сердца осенью?

Ответы
Оксана Алферова

Не посоветую. Пустая трата времени и денег. Нельзя наесться витаминами впрок. Тело возьмёт ровно столько, сколько ему нужно. Все остальное - утиль. Здоровое сердце - это пластичные сосуды. Умеренная физическая активность , сбалансированное питание и внимательное отношение к себе. Собственно, это относится ко всему телу, в целом. Изюм, курага, мед, орехи, рыба, баланс белков-жиров -углеводов, алкоголь, предпочтительнее коньяк (в умеренном количестве)

Оксана Алферова

Здоровы будьте!)

Татев

Коензим Q10, магний оротат или таурат(первый от повышенного давления, второй именно для мышц, в т.ч. и для сердечной), омега. Но подозреваю, это можно круглый год. Именно осеннюю терапию я не знаю. Калий всегда надо сердечку.

Николай Дубинин

...сердце укрепляют (поддерживают) зимой. Осенью поддерживают печень. Естественно, весной поддерживают легкие. Зимой необходимо "нагружать" почки. Лето было временем сердца, оно в это время более активно.

Николай Дубинин

...в силу процессов в организме, органы могут подавлять друг друга (нечаянно) ...они не хотят - так получается.

Сергей Л-Ов!

Лучше соблюдать ограничения в еде и постится! Больше двигаться, активная жизнь, легкая усталость, чувство небольшого голода, очень важно для метаболизма!
А препараты, только чуть чуть-панангин!

Сергей Л-Ов!

Не болейте вы....

* Александр Брагин *

Вы взрослый человек, а спрашиваете у сомнительного сайта препараты для сердца. Не лучше ли обратиться к своему домашнему врачу? На крайний случай, к кардиологу.

Светлана Ахмедова

У меня нет серьёзного заболевания. Есть таблетки, типа с кальцием или магнием...просто чуть поддержать сердце

* Александр Брагин *

Обратитесь на крайний случай к доверенным сайтам по медицине, но никак не сюда. Тут одни пиздаболы, они то Вам как раз насоветуют. Неужели Вы доверитесь тем, кто Вам тут насоветует?

Светлана Ахмедова

Здесь много моих ровесников, почти у всех та же проблема...им доверяю больше, чем сайтам

* Александр Брагин *

Удачи тогда!

Эх
Эхядаятакая

Само собой лучше посоветоваться с врачом, но хорошо кардикет + в питание добавьте обязательно чеснок- единственное растение которое укрепляет сердечные мышцы

Алекс Венцель

Конкор утром, Лориста перед сном, а вообще ходить пешком надо больше: Это значительно укрепит ваш иммунитет, сердечную мышцу и сбросите лишний вес...)))))))))

]~
]~[∆¢Tя

Мои аспирин кардио пьют. До этого Кардиомагнил покупали. Больше не знаю что сказать слава богу сердце и прочие внутренние органы у меня без проблем

Светлана Ахмедова

Кардиомагнил пью ежедневно уже больше 10 лет. Кстати, он на меня действует как снотворное

]~
]~[∆¢Tя

Может с каким-то успокоительным эффектом чтобы сердце не вылетало

]~
]~[∆¢Tя

Это из-за этого бывает. Ну я не врач не разбираюсь

Артёмка

Карвалор. Но его употребляют только в экстренных случаях. И покупать можно только по рецепту врача. Покупка без рецепта уголовно наказуема.

Артёмка

А вы знаете что такое пожизненный белый билет? Запись в трудовой книжке по которой её уже никогда не примут на работу врача.

Артёмка

Это ещё один уличный бомж.

Артёмка

Таблетки можно покупать только по рецепту врача.

Артёмка

Самолечением никогда нельзя заниматься.

Артёмка

Вы человека под монастырь подведёте.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вообще наскольк я знаю пьют панангин, но я бы добавила магний в6 , и вместо панангина боярышник обогащенный калием и магнием

Самсунг Самсунггг

Так как у нас атмосфера и земля истощены, то и мы тоже. Поэтому надо себя подкармливать растительно оздоровительной продукцией постоянно, поддерживать минеральный баланс. Всё для себя любимой любимой. Будет тебе хорошо, будем всем хорошо.

Светлана Ахмедова

Почему-то с приходом осени опять ежедневно повышение давления, какой-то дисбаланс

Самсунг Самсунггг

Давление -помощь кровотоку, сигнализирует, что непорядок, где-то идёт сужение сосуда. Сделайте УЗИ.

А это уважаемая Светлана я могу вам ответить как человек который исследует на себе проявление давления круглый год и я обнаружила такую вещь , что на больший процент на него влияет атмосферное давление, смена погоды а в особенности на стыке смены сезонов идет обострение, организм перестраивается с лета на осень и вот вам эффект. Просто в такие моменты проводите усиленную терапию не перегружайте организм, при необходимости к врачу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Клюкву , ягоды кокрас сезон очень укрепляет мыжци сердца , употреблять адну столовую ложку в с утра за час до еды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проверенно на личьном опыте

Василий Неколаевичь Четвёркин

На Бозаре торгуют в супермаркитах есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отуда , из россии едут попросите пусть привезут , трех летровую баночьку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока будите искать найдеца

Вера Гудкова

Для профилактики Омега 3, магний, Б6, но лучше сдать анализы и выяснить чего Вашему организму не хватает.

Вера Гудкова

Обязательно проверьте состояние костей, есть такой анализ, количество кальция в крови и снимки позвоночника и тазобедренного суставов.

Ольга

Лично мне врач посоветовала пропить осенью Кардио Актив( таурин), в нашем возрасте его не хватает....

Ольга

🙂🍉🍇

Чеширский Кот

Небывает таких. Сердце либо здоровое либо нет. Но если будите пить кофе то всё будет ток хуже

Владимир Асиновский

употребляйте куркуму с мёдом...................................прочитайте в интернете Я уже пью 7-й день

Владимир Асиновский

Или я внушил себе или действительно действует но чувствую себя лучше

Ел
Елена

Милдронат внутривенно. Как говорит знакомая медсестра: таблетки пить -желудку вредить.

Владимир Забродин

Может вам прокапаться в дневном стационаре и не следовать советам посторинних

Владимир Забродин

С ЭТИМ И ПРОЦЕДУРНАЯ СЕСТРА СПРАВИТСЯ

Владимир Забродин

терапевт знает- у енего ваша карточка с вашими диагнозами.

Владимир Забродин

значит придётся пройти всех врачей

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нужно комплексно укреплять здоровье.
Всесторонне.
По восточной медицине

Ирина Красноярск До Востребования

https://med-ram.ru/lekarstva-0/preparaty-lecheniya-serdechno-sosudistoy-sistemy

Го
Гор

Только к врачу...такие вещи может назначить и порекомендовать только врач.

Славянин

Мамуль... Тут тебе на советуют что угодно. Лучше к врачам обратись.