Tanjusha ***mysterious

Как ты считаешь многодетность - это неумение предохраняться или просто человеческое чадолюбие?

Ответы
Елена Николова

Я думаю что надо смотреть по ситуации, есть семьи алкоголиков с кучей никому не нужных детей(тут явно неумение предохранятся-в пьяном угаре), а есть действительно многодетные семьи, где дети окружены любовью и заботой- это как раз чадолюбие!

Tanjusha ***mysterious

а сама хотела бы иметь большую семью?

Елена Николова

Это вопрос финансовый скорее! Я не думаю что мое финансовое положение позволит мне иметь более 2 деей!А так конечно хотела бы очень большую и дружную семью!

Tanjusha ***mysterious

да, финансовый вопрос во многом тормозит...

Надежда Пшеничникова

За каждого ребенка щас деньги дают,вот они и кинулись все рожать.....

Tanjusha ***mysterious

и еще, чтобы потом требовать жилье, пособие...но наверно все таки есть семьи, в которых просто любят детей

Надежда Пшеничникова

ВОЗМОЖНО И ТАК...

Андрей Шулицкий

человеческое чадолюбие

Tanjusha ***mysterious

а как быть с теми семьями, где родители алкаши?...

Андрей Шулицкий

нуда(((((