Вадим Сперанский

Большинство родителей почему то очень нездорово реагируют, застав своего ребенка лет в 14 за мастурбацией. Они делают из этого большой шум и проблему. Зачем?

Ответы · страница 3
Вячеслав Гордеев

Вот у них, а не у инетных детишек ононистов,, спросите.

Сергей Глущенко

...напугают - вот тебе и проблемы по жизни у мужчины!!!

Маша

Глупые родители , надо их к психологу отправлять ((((

Ек
Екатерина

Тоже не понимаю, некоторые даже в сеть выкладывают.

Лена Котова

Я где-то читала что нельзя ругать ни в коем случае.

Морское Око

Не знаю, скорее всего они не доразвитые и глупые

Светлана Герасенко

А не прлще папе,обьяснить сыну все это интимное?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Видимо жив еще в их умах миф о волосатых ладонях

Ольга Дементьева

Наверное от не знания что делать и им неудобно.

Владимир Шибнев

Потому что многих это пугает.Особенно женщин.

Вадим Сперанский

😑 а... Что здесь такого... "Пугающего"?

Владимир Шибнев

Им непривычно видеть такое у ребёнка. Хотя, в принципе, ничего страшного тут нет. Врачи советуют это даже взрослым в период вынужденного длительного воздержания

Вадим Сперанский

Если столь очевидно ожидаемая вещь аызывает страх у такого количества людей, быть может им не стоило становиться родителями?

Эвелина Бошнак

Я не знаю.. Что естественно, то не безобразно..

Ник Ци (Student)

Оттого что забыли, как сами этим занимались...

Слава Касьянов

Странно и то, что выносят на общую публику.

Солнце На Ладошке

не знаю, наверное, потому что они родители

Искорка

Забыли какие сами были..в этом возрасте..

Роман Обрамович

В 14 уже не дети.. ))) а вполне парень уже.. ))

Ол
Ольга

Прям такая массовая проблема что ли?)

Ол
Ольга

Вряд ли) Подростки же не глупые)

Я Счастливая

Нельзя так... я про родителей...

Я Счастливая

Все туда же) Глаза поднимаю в окно, какой то населенный пункт, бараки какие то жилые, подумала- наверное Серегино Редкино что то типа этого поселка, и тут станция, читаю название - Редкино)

Се
Серж!!!!

это есть такое - ул правды видно и 2 участок -)) уже 10 лет переселить хотят ))

Я Счастливая

В Московской области тоже таких много еще. В Москве вроде все уже посносили.

Се
Серж!!!!

увы - у нас только 10 этажку за 20 л демократизации -да и то на старом фундаменте дома что планировали еще в 86 г строить ))-- возвели -но там уффф цены - правда планировака нормальная -

Я Счастливая

Мда уж

Елена Бублик

А вы считаете это нормальным?

Вадим Сперанский

Елена, ну, тык на то и разъяснения. На и нужны родители, чтобы объяснить какова примерная мера. К слову о мере. Вы не могли бы не употреблять без меры многоточия вместо всех знаков препинания?

Кисонька-Мурысонька

Масло масляное. Последнее вообще огонь, столько раз написано "мера", что я только это и запомнила

Вадим Сперанский

Кисонька, в этом весь цимес шутки

Кисонька-Мурысонька

Я сегодня как с другой планеты)

Кисонька-Мурысонька

Так точно) всем отличного денечка)

Максим Поехали

Ну это проблема разве нет?

Максим Поехали

Ну тут уже явно

Вадим Сперанский

Если он тихо периодически в своей комнате без лишнего шума, грязи и истории юраузера "спускает пар"- это не проблема.

Максим Поехали

Незнаю

Вадим Сперанский

Максим, ну вы блин взрослый мужчина, посудите сами по соьсвеной жизни и ощущениям) у вас есть данные так сказать из первых рук))

Максим Поехали

Да не,я незнаю что уже говорить..