Та
Танита

Женщина будет ценить мужчину, который способен отобрать у нее все женские страхи, все сомнения, все поводы для беспокойства, дав взамен одно - возможность любить его?

Ответы
Сильвия Нагваль

Если человек изначально тревожен и подвержен страхам, изменение внешних условий мало что решит - разве что на время.

Al
Alexandr

Это вы о болезненнном состоянии пишите, о больных людях. А я о здоровых людях.

Надежда Надина

что же это в одни ворота? А её-то он любить будет, или только дает возможность любить его?

Надежда Надина

шикарно!

Al
Alexandr

нормально

Надежда Надина

с наступающим! счастья вам, любви и мира

Al
Alexandr

Большое Вам спасибо. И счастья, много много счасть Вам...🌹 🌹 🌹

Надежда Надина

Благодарю вас!🎏 🍻

Вита Богайчук

Женщина будет ценить мужчину тогда,когда он станет для нее опорой в любой ситуации..

Al
Alexandr

Вы правы. Это очень важно

Вита Богайчук

И когда слова мужчины будут совпадать с его поступками...

Al
Alexandr

И это верно. И когда Мужчина станет защитником и добытчикм для семьи...а Женщина - хранительницей сеиейного очага, в котором горит огонь любви.

Вита Богайчук

Тут ещё момент..если женщина поддерживает своего мужчину,и пытается понять его,его чувства в определенных ситуациях ,может какие-то страхи ...то и мужчина в ответ станет уверенней в себе... захочет ещё больше заботиться о своей женщине..

Al
Alexandr

Уверенность Женщины в Мужине - обязательна. Как и Мужчина должена абсолютно быть уверен в Женщине. Всегда! Иначе ничего хорошего не получится. Вы ведь согласны с этим.... Это не наивная мчта....так оно и есть на самом деле в любящих семьях, у достойных друг друга людей.

Ал
Алёнка

возможнось стать ей тылом,плечом,опорой и надеждой на долгую жизнь

Ал
Алёнка

спасибо,верно сказали

Al
Alexandr

Да незачто...всё ведь так естественно... Спасибо вам что вы такая....

Ал
Алёнка

и вам спасибо

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

На
Наталья

Цитата из какой сказки? Что то я не признала сразу... Напомните?

Al
Alexandr

Тебе это - лишние знания. "Ночным инетным бабочкам" как ты они не нужны. Хаха....не к тому прилетела

На
Наталья

)) о да... Знаток местной фауны.... 😂 😂 😂

Al
Alexandr

угу....занятные здесь уродыки водятся....и смешные

На
Наталья

) себя Вы к зоологам относитесь, я так понимаю.... Зря. 😂 😂 😂

Al
Alexandr

хаха.. .угу....понимай больше.... ты - ещёё одна инетная ЕРУНДА ч.с.?

На
Наталья

Как Вам будет угодно. Сеееерррр... 😂 😂 😂

Лариса Мельникова

да и даже изменяя ему , она никогда от него не уйдёт

Al
Alexandr

Её выкинут....как ненужность. Я это видел в Москве

Лариса Мельникова

такая знает , как удержать мужа

Al
Alexandr

Нет. Это только ей кажетмся....Да и муж не дурак - в рф эпидемия СПИД. Надо проблядь выкидывать....из соображений безопасности

Лариса Мельникова

это у вас в Германии эпидемия, а у нас так... заболевание

Al
Alexandr

Хаха.....я расхохотался тебе в .....пусть будет ЭТО лицом

Лариса Мельникова

так наверно сам и болен

Al
Alexandr

фи.....опять "бабочка ночная" дешёвая нарисовалась.... ч.с.

Лю
Людмила

Конечно будет ценить такого. И любить.!!!!

Al
Alexandr

Как ОНА прекрасна тогда.....как ОНИ прекрасны....🌹 🌹 🌹

Al
Alexandr

Спасибо....Прекрасного счастья Вам.

Лю
Людмила

Спасибо

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Скромница

Ещё как! Мудрая оценит.Если полюбит.

Al
Alexandr

Смотрю на своих деыочек...дочек...их три у нас.....и счастлив от одного их вида. Жена это чувствует, знает....и тоже счастлива. Круговорот счастья в семье. Это так прекрасно!

Скромница

Поздравляю вас.Но,прошу,не кричите так громко о своём счастье.Молча радуйтесь.Счастье любит тишину.

Al
Alexandr

Я только очень редко с таким восторгом пишу, очень редко искренне если. Вы правы. Не те сейчас люди, чтобы вместе радоваться, взаимно. Зла много!!!

Скромница

Удачи вашей семье.

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹 Спасибо

Со
Совушка

и любить, как всемогущего бога 🤗

Al
Alexandr

когда упминают бога - меня тошнит

Со
Совушка

надо чуть больше любить себя 😀

Al
Alexandr

хаха.... насмешили....тупые же вы, сектаеты-святошки

Со
Совушка

а ты видно православный)

Al
Alexandr

ч.с.

**
*елена *

Откуда такие ошибочные выводы?

Al
Alexandr

это не для детишек....не для тебя. Брысь!

**
*елена *

Брысь говорят животным в частности-семейству кошачьим.?

Просто Человек

И возможность любить её тоже.

Елена

Не только ценить, но и любить.

Al
Alexandr

ВЫ праы, очень правы!!! 🌹 🌹 🌹

Ника

да и быть за каменной стеной

Al
Alexandr

овершенно верно. Это одна из основных обязанностей Мужчины - быть защитником семьи. Жена должна быть абсолютно уверена в своей безопасности, в свём достойном будущем т настоящем.

Ника

Сева вы уникальны и вас нужно клонировать

Al
Alexandr

Скажите тоже. Я не современный конечно, не " продвинутый", возможно у меня старинные, древние взгляды на любовь, дружбу, на жизнь.... Но я так живу. И жена со мной так живёт. И дочки счастливы. Значит не глупо живу. А клонировать....у меня три дочки....Старшая - умничка и прелесть. Моя лучшая часть.... Малышки не хуже конечно. И возможно bs не остановимся на достигнутом.....но позже.

Ника

ок

Al
Alexandr

.

Nikola Mahkov

если она позволит.... 😃

Та
Танита

такому -позволит

Nikola Mahkov

😠

Аня

Стать ведомым существом

Al
Alexandr

я женат уже 9 лет. и что то знаю в семейной жизни. я папа трёх дочек..... не надо иеня учить

Аня

С Богом

Al
Alexandr

угу....хоть с чёртом

Аня

😊

Al
Alexandr

.

Ирина -------

Мертвые любить не могут

Al
Alexandr

угу. разложились они уже, сгнили

Ирина -------

Ну представьте, что Вы лишили даму элементарным человеческим чувствам... так о какой любви может идти речь?

Al
Alexandr

у нас с женой таеого быть не может! А у чужих....а на кой чёрт мне чужие нужны?!!

Ирина -------

Очень рада за Вас с женой! Всех благ на долгие годы!

Al
Alexandr

спасибо

Ирина -------

Пожалуйста!

Alla Lala

за что такого ценить?

Al
Alexandr

вам - не за что...и не нужно. существуйте по привычке, как насекомое

Alla Lala

тем более. Зачем ценить такое дерьмо, как ты )))

Павел Степанов

Возможность и все?

Al
Alexandr

фи....ты слишком много свуходрочкой занимаешься. папа твой на тебя, бездаря, плюнул....и вот ты и деградировал....хаха....

Павел Степанов

Да ты просто хамло. И чмо.

Al
Alexandr

правда не нравится ононисту.... но увы....она всегда буден преследовать тебя.

Павел Степанов

По себе других не судят

Al
Alexandr

я имею право любого онониста осуждать и презирать

Ле
Леночка

Наверняка будет)))

Al
Alexandr

наверное...

Ле
Леночка

)))

Al
Alexandr

.

Al
Alexandr

ч.с.?

Ле
Леночка

Валяй)

Al
Alexandr

ч.с.