Ма
Марина

Кто считает, что человеческий организм не уникальное строение??? И почему?

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Иван Желтвай

Человек постоянно сравнивает себя с предками, ищет общие черты, радуется, когда находит десять отличий, и стремится доказать, что он лучше и умнее.
Остальные приматы относятся к этому философски.

Ма
Марина

А как сами то думаете?

Иван Желтвай

Скорее как приматы ....

Юлия Александровна

так любой организм не только человеческий уникален сейчас трясут что мы все биороботы

Ма
Марина

Вот и я о том...

Юлия Александровна

хотя зерно правды есть абсолютно спокойно можно существовать без кой каих органов то есть компенсируется все а без основных блоков существовать не возможно так и с техникой

Ма
Марина

Мне кажется нервные окончания даны нам для тактильных ощущений и не только. Но не для того, о чем я спросила в вопросе) )

Imran Kuliev

Человеческий организм больше похож на биоробота.П внутри совершенная химлаборатория.

Владимир Ефимов

Потому что он - микрочастица ещё более грандиозного живого Организма - Вселенной.

Владимир Ефимов

Вот и чУдно! Мы поняли друг друга, а это нынче дорогого стоит!

Ма
Марина

О да)

Владимир Ефимов

На Пути ещё пересечёмся?

Ма
Марина

На спрашке запросто)))

Владимир Ефимов

Неприменно.

Sergej Ermak

MARINA!!!! TI TI PRISMOTRIS OCHEN WNIMATELNO!!! UXO!!! ONO SMOTRITSJ......KAK REBENOK W UTROBE!!!!🤡 🌈 💐

Sergej Ermak

ONA TAK I PISALA!

Ма
Марина

Не читала) честно...это в СССР ей разрешили такое написать? Очень сомнительно.

Sergej Ermak

DA ETO NORMALNOE JWLENIE :A MERIKANZI TOSCHE BILI NA ...LUNE??? NO IX TUDA NE PUSTILI....S TOJ S TORONI LUNI PIRAMIDI

Ма
Марина

Я плохо знаю.эту тему)))

Sergej Ermak

NU SPRASCHIWAJTE!

Граф Де Барсик

а чё уникального,зубы гниют,сиськи висят,волосы выпадают)))🤣

Ма
Марина

Я про внутри а не снаружи

Граф Де Барсик

а внутри еще страшнее,одни кишки чего стоят))

Ма
Марина

Но они не зря...представьте кот и без кишок)))

Граф Де Барсик

зато тогда и глисты домашние животные🤣

Улугбек

Уникально всё, что обитает и прорастает в ПРИРОДЕ....

Ма
Марина

Я только про организм спрашиваю) многие просто не допонимают и губят его неосмотрительно

Пу
Путник

Любой организм уникален, и вообще жизнь уникальна

Ма
Марина

Хороший ответ)) иные и не замечают этого и не осознают

Пу
Путник

))

Николай Карасев

не воспроизводятся оторванные конечности...зубы..

Ма
Марина

Видимо неспроста

Алексей Пигулевский

Тут таких уникальных строений уже 6 миллиардов...

Ма
Марина

Это мало по сравнению со вселенной. Пылинки по масштабу в космосе

Алексей Пигулевский

И что? Тем более, если уникальное среди такого количества...

Ма
Марина

Каждый из 6 млрд должен понимать насколько уникален его организм

Андрей :\>_

потому, что есть намного уникальнее организмы

Андрей :\>_

у всех, кто издаёт звуки, они связаны с мозгом (или другой нервной системой)... ну, за исключением газоиспускания)

Ма
Марина

звуки, но не связная речь, разумная..она дана только человеку в полной мере

Андрей :\>_

например, у пчёл есть связная речь. но не ртом.... а умение именно ртом - ещё не признак уникальности

Ма
Марина

Ну если вы иак считаете, то вы почти пчела. Пока!

Андрей :\>_

тока не икайте)

Василиса Евгеньевна

конечно не роботы.что сами трансформируются

Ма
Марина

А некоторые именно так утверждают и не именно на моем этом вопросе..а вообще так считают..

Василиса Евгеньевна

к сожалению...

Ма
Марина

Да. Тоже это заметила.

Antonida Ivashkina

оно уникальное. Только смотреть за ним надо

Максим Евгеньевич

Мозг человеческий уникален, организм-нет.

Ма
Марина

От мозга вся слаженность работы организма

Акакий Акакиевич

Схожее строение имеют и другие организмы

Ма
Марина

Можно говорить тогда не о человеческом именно организме, а пойти вразброд

Акакий Акакиевич

А если мы говорим только о человеческом организме, то о какой уникальности речь?

Ма
Марина

Вы не видите насколько он уникален и как слажен???

Акакий Акакиевич

Я о том, что любой организм уникален, если единственно он и учитывается. Уникальность определяется в каком-то множестве.
По-вашему, организм тигра не уникален и плохо слажен? А насколько прекрасно слажен организм муравья. Это же просто шедевр.

Ма
Марина

мне интересен человеческий.

Владимир

конечно уникальное и другого такого нет

Ма
Марина

Мне пытаются доказать обратное, либо все просто как дырка от бублика

Владимир

каждый человек уникален и другого такого нет

Ма
Марина

точно

Андрей Кимлюк

Потому, что нет двух одинаковых людей

Ма
Марина

Верно и не только это

Идальго

протоплазма сама по себе уникальна

Ма
Марина

точно)

Анатолий Перевезенцев

потому что про него все известно...

Ма
Марина

Нет не все. Что такое сны - до сих пор только гипотезы

Анатолий Перевезенцев

сны и подобное - это не организм... это нейрофизиология... а организм - это только морфология. Корректней вопрос, Марина, задавай. Твой врач.

Ма
Марина

но все взаимосвязано. Врач обычно знает насколько сложно и уникально все устроено. Даже мозг и импульсы. Пока!