Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Он говорил: «Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять?», «Пудра не порох, букля не пушка, коса не тесак, и я не немец, а природный русак». Кто ?

Ответы
Ильнара Вильданова

постоянно обижают русских москали то да се а сами ну куда без России это я про украинцев сами тут на заработках газ через украину в Москве тарятся везут товар куда туда-же на Украину бабки наши увозят и все мы плохие Москали обидно что делать хохлы

Елена Меленевская

а еще он говорил " в здоровом теле здоровый дух"...и чего мы его не слушали....

Светлана Петренайте

Это говорил человек, ни проигравший ни одного сражения за всю свою жизнь!

Уральская Рябинушка

А сколько крылатых фраз он оставил потомкам, великий наш полководец

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, у него все фразы поучительные, кстати у Бонапарта тоже хорошие цитаты. Он и Суворов были хорошие мастера слов.

Уральская Рябинушка

Интересные письма у Наполеона к Жозефине

Realistka

Суворов сказал Павлу 1, когда тот вводил прусские порядки в армии.

Наташа Зарипова

Если бы не эти слова, полководца не изгнал бы Павел, наверно

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Павел вообще придурок был редкий, не зря ж его грохнули.

Наташа Зарипова

я думаю, что нервозность в его характере было следствием отравления каким-то сильным ядом в детстве

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

история, он был изолирован от двора, рос в своём мире, по этому подобию он и видел управление страной. Странный был он тип, мне кажется порой неадекватный.

Марина Соколова

Похоже на Суворова, но не уверена.... Проще сказать : - не знаю

Алёна Шабеко

Вы знаете кто говорил и хорошо! А мне всё равно кто это был)))

Александр Лязгин

Суворов Александр Васильевич. Слава ему во веки веков!!!!!

Андрей Алексеев

бог все знает и правда только у него...иди спроси у бога.,

К В - 2.

пуля-дура...штык-молодец!!! А.В.Суворов-генералиссимус.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Искусство побеждать

Курманбек Алимбаев

а ты за комунистов? аль за большевиков ? мил человек

Лиза Т.

Суворов. Но не исключено, что на него просто валят.

Серикхан Мадигалиев

Я знаю только одного природного русака это Заяц...

Сергей Лисицкий

Не надо никого бить, надо жить дружно. Леопольд.

Елена Шевцова

Раковский леонтий книга генералисимус суворов

Татьяна Мехрякова

это только русский человек так может сказать

Александр Копычев

Да кто ж не знает Александра Васильевича. 🙂

Андрей Мишутин

Его Сиятельство Граф Суворов- Рымникский...

Тамара Гончарова

Суворов, поди)) ОН мастер на прибаутки был))