Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Он говорил: «Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять?», «Пудра не порох, букля не пушка, коса не тесак, и я не немец, а природный русак». Кто ?

Ответы · страница 3
Nina Schneider

суворов

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Нина а пруссаки это ваши ?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

ну всё же я не ошибся, фамилия немецкая

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

вам за рф не обидно что против неё весь мир почти, санкции двигают. Я так считаю если тебя опасаются значит тебя боятся, значит ты силён.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

я тоже всегда был за него, у него не было выбора Крым это была критическая точка невозврата, поэтому он и принял крым в состав, понимая чем это может закончиться.

Nina Schneider

это не из за крыма,надеюсь и аляску вернет

Nina Schneider

ну и слава богу,лишь бы не война

Людмила Гердт

Лефорт?

Людмила Гердт

я такого не знаю,к сожалению,чем славен,подскажите

Людмила Гердт

Блин,хотела же после Лефорта написать Суворов,обидно!благодарю за ответ 🌹

Надежда Мустафина

Петр 1?

Надежда Мустафина

По слогу вроде Маяковский.

Надежда Мустафина

Не томите. скажите первую букву

Valentina Godovalova

ne znaju

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Суворов, его ответ царю Павлу 1