Света В Конце Тоннеля

Написал тут один: "Хочешь пообщаться с нормальным парнем?", отвечаю: "А он точно нормальный?" Столько дерьма полилось из человека. Неужели эта самая нормальность -такая хрупкая вещь? 😄

Ответы · страница 2
Сергей Малыгин

Очень, не так среагируешь и всё, был человек а включился монстр, от любви и интереса к собеседнику до ненависти один шаг, и уже не важно что его завело.

Света В Конце Тоннеля

Нервный он, однако

Сергей Малыгин

Ой, не он один. Здесь как на минном поле, очень много с постбрачным синдромом, все хотят внимания любви а чуть заденешь больное всё в разнос летит, что поделаешь..

Света В Конце Тоннеля

Да, лучше притвориться мумией

Сергей Малыгин

Бывает всякое, ищим там где нас понимают, не едят , поддерживают , лечат

Константин

Нормальных нет вообще на земле. Каждый человек страдает хоть каким-то психическим заболеванием. Это научно доказано.так что не тешьте себя 😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Да я не тешу) Просто есть спокойные психи, а есть агрессивные.

Константин

Я спокойный псих, весёлый 😉😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Это заметно 😋

Ve
Verold

Хрупким оказалось - самолюбие, которое им было представлено - нормальностью (нормой)... Нормальность одного, может быть ничтожностью для другого...

Света В Конце Тоннеля

Но эмоции нужно контролировать, как минимум.

Ve
Verold

Не имеет смысла, ибо контроль (удерживание) усиливает контролируемое... Контроль - подобен платине на реке... При отсутствии сброса, происходит прорыв, пусть не платины, так рельефа местности (органа)...

Света В Конце Тоннеля

Сброс можно делать подальше от цивилизации..

Ve
Verold

Чаще, так и происходит... От этого, произошло - аскетство (отречение от цивилизации)... Однако, сильный человек, способен прожить (пережить/отпустить) эмоции - внутри себя, находясь в цивилизации...

Света В Конце Тоннеля

По-настоящему сильных - мало

Алексей С

не понимаю таких,ты ж вроде ничего оскорбительного не писала.Это просто больные и неадекватные))Забей на это и общайся с реально нормальными🤣

Aleksei Ahmetov

Просто люди,которые ни коим образом ни могут проявить себя в жизни,пытаются здесь что то доказать.Это жалкие твари.Их нужно понять и простить

Света В Конце Тоннеля

В ЧС и готово

Aleksei Ahmetov

Совершенно верно.Можно и так👍

Niherasebeblia

— Это что за картина?
— Это Серов, "Девочка с персиками".
— Нет, мне больше нравится Рубенс... у него и девочки постарше, и персики... побольше!

...Продукт Системы...

Какого дерьма? Что именно? Для кого вопрос: "а он(ты) точно нормальный" тоже своего рода бросок дерма... И кстати а вы вообще нормальный человек?

Саша П

Хрупкое наше сознание, которое легко обмануть, надо выбирать в друзья тех, кого сердцем ощущаешь, тех кто не предавал. а значит и не предаст.

Света В Конце Тоннеля

Таких попробуй найди

Саша П

Один вот вам пишет, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ КОНЕЧНО.

Света В Конце Тоннеля

Приятно слышать

Саша П

Спасибо, рад.....................................

Crazy Snowman

Вот Владимира Ильича Ульянова-Ленина поименовали "самым человечным человеком"... не исключено, что он и сам о себе был того же мнения;)

Зона_Іn_Тересу

где ж ты, человек?(

Crazy Snowman

) жив покамест... выживаю... надеюсь, что не из ума;)

Зона_Іn_Тересу

Нашелся, ура!)

Владимир Ожогов

дебилы всегда считают себя нормальными не один дурак не признал себя дураком-психология думать о себе лучше чем есть на самом деле

Наталья Скорякова

Видимо не так ответили))) Вопрос! Зачем вообще задавать вопрос, если ответ раздражает? Или сразу бы свой вариант ответа давали)))))

Света В Конце Тоннеля

Да, чудиков хватает)))

Lаzy

Известный скульптор в якутии трудится не поклалая рук. И видать- не только Петухов лепит... Того и льются- жара на дворе, однако.

Константин Стемковский

В нас дышит и, упорствуя, живет
укрытая в печаль и мешковатость,
готовая в отчаянный полет
застенчивая тайная крылатость.

Вячеслав Киселев

Верно, сам вопрос уже Вас насторожил. Нормальный человек сам себе определение не даёт, понятно, что оценивают со стороны.

Света В Конце Тоннеля

Да, что-то пошло не так..

Ко
Константин

так он же ненормальный поэтому и полилось нормального он вам только предложил 🤣 🤣 🤣 🤣 а где он не сказал 🤣 🤣

Ко
Константин

вот вы виноваты что нас нормальных все меньше и меньше остается задыхаемся в богажниках 🤣 🤣

Света В Конце Тоннеля

Вы из багажника пишете? 😄

Ко
Константин

не меня ненормальным не удается поймать я с ними на контакт не выхожу 🤣 🤣

Света В Конце Тоннеля

В землянке в тайге живёте? 😁

Ко
Константин

точно угодали в Сибири и вокруг меня тайга

Виталий Юдкин

Умница, - таким способом проверила его на нормальность... не расстраивайся, а радуйся, что вовремя распознала придурка...

Света В Конце Тоннеля

Я радуюсь

Алексей Конычев

Звонок в дверь. Дама открывает. На пороге незнакомец. Вы призывали прынца на белом коне? Призывала.... , но где же Прынц?!!!

Алексей Конычев

Рад, что анекдот понравился 🙂

Знайка Всемогущий

Ну зачем вы всем наши секреты выдаёте, вы ещё расскажите о нашем высокоинтелктуальном разговоре в другом вопросе 😁

Знайка Всемогущий

Вот как это только им доказать

Света В Конце Тоннеля

Запах другой

Света В Конце Тоннеля

Заваривала в чашку

Андрей Хрисанфов

КонеШно. Я почти всегда вежлив и нормально общаюсь с незнакомыми людьми, но нормальным меня мало кто считает.🙃

Николай F

Бывает патология говножуйства, привыкай если зашла на такой сайт, здесь от безделья кто прячется ебантосов хватает