Альбина Белянина

Как лето?:)))))))

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Жарко сейчас, в метро духотища адская, все потом обливаются... Даже вопрос такой задал, почему кавказцы в метро при таком раскладе в свитерах и в кожаных куртках...

Lara ;)

ТАКОГО лета у меня еще не было: работу(18 лет стаж) бросила дом тоже в родном городе,сейчас в мегаполисе на съемной квартире с подселением,ищу работу!!)))(((

Сона Гаджиева

Это лето было очень жарким а вот в августе уже и дожди и холодно все лето законичлось наступила осень! Мое любимое время года это летоо!

Liza D.

пока хорошо, но все же в моих мечтах было другое лето. уже становится плохо при одной мысли: скоро в школу, сдавать ГИА...

Анатолий Шарабок

"Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. Ты, все душевные способности губя..."

Любовь К.....

Лето продолжается в пятницу еду на Азовское море.... В принципе лето хорошее, правда чуть чуть лишка дождей

Татьяна Игнатьева

как лето))) Жаркое, даже душное, но все равно хочется, чтобы оно не кончалось. Не люблю осень и зиму!!!

Юрий Куликов

Сейчас уже нормально жара отпустила.В тоже время понимаешь,что оно подходит к концу.ГРУСНО.

И.
Ирк* ...

ну погода не понятная .а так..мне в любое время года хорошо....но люблю больше зиму и осень ...)

Анна Вишнякова

Прохладное, во всех отношениях, хотя, как будто бы, все хорошо))) Как отдохнула в отпуске?

Татьяна Семенова

хорошее лето, прямо замечательное, жаль только, что загар через куртку не пристает )))

Игорь Ильичев

Почти закончилось. Но приготовило подарок напоследок - вчера у меня отобрали права.

Гаська

неожиданно лето стало среднестатистическим, и я снова залезла в теплую одежду.

Ел
Елена

Напиши свой ответ...для отдыхa лeто отличноe! но для болee вaжных дeл думaю нe очeнь.

Вячеслав Аксенов

Отдохнул по полной программе - Северный Кавказ, Мамедово ущелье и Чёрное море

Тигр Очень Ласковый.

лето прекрасно. но еще прекрасней - осень. Середина октября -+20. солнышко!

Елена Лосева

Замечательно! С тёплой нежной осенью, Вас!

Тигр Очень Ласковый.

спасибо, Вам всего доброго!

Алексей Соколов

Жестокое какое-то лето в этом году. Душно, дымно и в отпуск не отпускают!

Наталья Бенмуффок

очень жарко +37 в тени, а в Сахаре+34, так где Африка там или в Кривом Роге?

Ta
Tagilеvskaya

Первые два месяца-вообще отличные! а август начался как-то не очень(

Анатолий Усов

У кого как. У нас жара стояла до +39-42. Сейчас пару дней по прохладнее.