Юличка Беляк

Вот была бы моя воля то я бы приют для всех бедняжек открыла. А как вы относитесь к бездомным животным?

Ответы
Игорь Иванов

это мы люди сделали их бездомными,особенно на дачах мамы с папами купят детям животное на дачу,а летом в город везти не хотят вот и выбрасывают,это только один из аспектов

Александр Вологжанин

жалко,но что делать,такова жизнь,такие у нас люди,такое государство...потому что всем мешает частица "Бы"...Я бы то же многое что зделал,если бы...но один в поле не воин...

Ma
Marriedmooncat

ну если чесно то я к ним не отношусь))))))) а некоторым животным и не нужен дом))))))))))))) живут жи волки лисы и суслики на свободе)))))

Руслан Слипович

У нас тут стаями собачки бегают, на одиноких прохожих бросаются, на детей с велосипедами прыгают. Приютили б Вы их, а?

Bu
Butch

ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОШУСЬ. А Я ДУМАЛ ВЫ УЖЕ ЗАМУЖ ВЫШЛИ И ПЛАТЬЕ СМЕНИЛИ.... НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВЕЧНО В НЕВЕСТАХ ХОДИТЬ !!!

Dream Dj

животных безжомных тоже конечно жалко...но мы занимаемся детями сиротами...им дважды нужно наше внимание

Николай Александрович

блин..сколько можно писать как под капирку..неужели своих мозгов не хватает..или с фантазией туго?

Роман Бабанин

отправлял бы партиями на мадагаскар,вместе с хозяевами,которые заведут,а потом избавляются...с...

Ashot Durinyan

Собачку прикормили, так она от наших дверей не отходит и кошка бездомная тоже ночует)))

Илья Чернецов

Что же не откроете? Финансы не позволяют? Одно дело - говорить, совсем другое - делать

Vera Dorodnaya

жаль конечно,что так получается.Людям вообще нельзя доверять живые существа

Олег

меня больше волнуют бездомные люди , детдомовские дети и брошенные ветераны

Денис Козеев

да нормально отношусь, но приют должен быть, а не беготня безнадзорная

Рамиль Уразбаев

отрицательно... кастрировать их надо вместе с их бывшими хозяевами...

Семенов Петр

Жаль,что у Вас нет такого приюта,я бы Вам столько животинки привёл!

Саня Красновский

надо клетку для хозейвов придумать тогда бездомных небудет

Валентин Нифонтов

Благая задумка. Еще бы открыть приюты для бездомных людей...

Юличка Беляк

для бездомных людей пусть государство думает

Великий Инквизитор

Кот 4 года уже как живущий со мной до этого бездомным был

Григорий Марочкин

ну открыли приют, а что дальше? Об этом тоже думать надо

Константин Даня...

Говорят: "Собачья жизнь". А дай ей человечью -- сдохнет!